Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Что же у нас все так... Зимой трубы лопались, весной дамбы прорывают... Чего от лета ждать...?

Ответы
Raf Kanyukaev

а вы географию не изучали? там есть интересные деления территории на зоны благополучного проживания, условно благополучного проживания и не пригодные для жизни человека территории, этим все объясняется, люди селятся там, где нельзя жить

Raf Kanyukaev

вот именно, там где удобно и ни о чем не задумываясь, а потом начинаем искать виноватых, есть у нас один поселок, ежегодно затапливает по самые крыши, но люди не хотят переезжать оттуда, к своему болоту привыкли

Владимир Панов

Трубы всегда лопаются. Да и дамбы иногда прорываеет. Вы в курсе, что 100% надёжность техники и сооружений гарантирована только для определённых условий? Если условия, экстремальные то может и авария случится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А дело не в языках, а даже в своей истории. Никогда не слышали, кто такие Волконские? Ладно. Корвины-старинные рода в Беларуси и Ирландии, а сколько иностранцев были на службе в России? Тоже не слышали.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Знаю, что Волконский. .. Я такая фамилия среди декабристов имелась...... А про Корвина... Нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ипполит Корвин – Милевский был избран депутатом Первой Государственной думы Российской Империи от Виленской губернии, А еще в 1865 году отправляется в Дерптский Университет (сейчас обозванный Тартуским ) Ьа и получил блестящее обрахование, а потом в ПАриже. Вот потому всеи пересеклось, Волконские, Корвины, Беларусь и Эстония. он был ярым «имперцем», он Он мечтал об общем имперском «Небе славян»… Беларусы, поляки, малоросы, никаких хохлов и не было, русские. А потом пришел Ленин и все порушил, создав проблемы, с которыми до сих пор не разобраться. Вот оттуда все эти липовы независимости.🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы вообще всю историю в порядок привести. А то ведь липа липовая.

Ил
Илhам

Бизнес он такой. Вот Мачу-Пикчу стоит века и пирамиды... А сейчас тяпиляпи построить, деньги хапнуть и в бега... Всё временно 🙄

Ла
Лариса

Как всегда, все сгорит, что еще не утонуло. Главное, все ответственные за это никогда не страдают.

Владимир Кержаков

Страна огромная, теория надёжности и статистика не обманывают.

Любовь Золотарева

Нам свойственно, гром грянет, а мужик только потом крестится.

Любовь Золотарева

Говорят, что дамба была расчитана на 9 метров, а вода поднялась на 11. Все может быть. Вода стихия мощная.

Я Мы

Чиновники привыкли на Советском качестве ни чего не делать .

Z*
Z *Ирина*

Год такой.. Так что ждите и от лета тоже самое...😳🤷‍♀️🥳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Везде халтурят и воруют. Деньги на ремонт в свой карман

Ли
Лида

Бывают в жизни катаклизмы! "Эра Водолея".

Захар Исаев

Да, мы, люди, многие проблемы не решаем...

ио
ирина отставнова

Все надо ремонтировать своевременно

..
...Яна.

Летом или засушит или опять затопит

..

Летом наступит неожиданная жара.

Дмитрий Пайдершев

Лето солнце жара танцуй до утра

Сергей Халиманцевич

ничего хорошего я про россию

Григорий Карпенко

Радугу конечно: 🖼

Вл
Владимир

Летом трубы "гореть" будут.

Ванюшин Вениамин

Прогноз : засуха и пожары

Ванюшин Вениамин

И как вследствие : неурожай и рост цен. Барыгам дай только повод

Ванюшин Вениамин

Народ всегда страдает. Утописты давно мечтают о "Городе солнца" - никак не получается .В работе Ф.Энгельса " Происхождение частной собственности ,семьи и государства" излагается закономерность имущественного диспаритета людей .Все зло от этого.

ап
анатолий попов

😦................уже сцю☝️😩