Вечность

🖼съемка ночью с балкона вот такая у меня труба?

Ответы
Ви
Виолетта

Загадочно! Внизу школа или детский комбинат?

Вечность

В низу детсад а дальше школа

Ви
Виолетта

Такого вида постройки были распространены в 80-90 годы. Сейчас строят сказочные дворцы...но не везде... у нас в селе проблемы. Детский сад занимает часть нижнего этажа в школе, многих детей возят в районный дет.сад... Раньше жила в г. Лесосибирске, садов и комбинатов много и в основном жируют... город любит сады...

Вечность

Да но этим постройка заменили крыши с плоских на треугольнике а так много новостроек 22 этаже тьма строят сносят двух этажки и частные дома лепят эти коробки которые рухнуть если 9 балов будет а 9 этажки совковые будут стоять уже не раз испытали на себе 9 балов и долгое время

Ви
Виолетта

У нас на Севере многие дома деревянные не стали сносить, сделали из них благоустроенное, очень привлекательное жильё, даже кирпичные бараки благоустроили как жильё для двух хозяев. Крепость построек оценили...Хотя в городе множество современных микрорайонов.. недавно даже красивущий мост построили. А вот в селе (куда мы 2014 года переехали) такой "движухи" мало, совсем немного строится частных домов... Север и Сибирь расцветают....

Вечность

Удивляться нечему как жили так и живут кто жирует а кто ждёт перемен

Светлана Степанова

красиво.труба подзорная?

Вечность

Ага с названием телефон

Светлана Степанова

телефон изобрёл попов во вторник 7 мая.какого года-не помню.

Вечность

Ну вот такими снимал

Виктория

это где это?

Вечность

Это вид с балкона у мамы моей

Виктория

зеленый микрорайон.....

Вечность

Да он единственный такой зелёный в этом городе а везде только пеньки остались все деревья спилили

Виктория

а территориально это где, Секрет?

Вечность

Да не секрет юг я в гостях у мамы своей Баку