Алиса Савина

О какой профессии вы мечтали в детстве? Реализовалась ли мечта?

Ответы · страница 2
Ci
Cicada3301

да, хотел быть обеспеченным во всем.. и сбылась моя мечта

Алиса Савина

Так вы просто о богатстве мечтали?

Ci
Cicada3301

не совсем.. просто что бы детям было хорошо.. а тут оказалось что я переборщил и стал им

Хайдар Кульбарисов

Мечтал стать художником. И, представьте себе, стал им.

Джон Рассл

Я мечтал, что бы еды много было, а девушка не готовит

Лариса Вараксина

Примерно да Мечтала работать с техникой и работала

Сергей Пастухов

Быть испытателем новой техники. Стал наладчиком .

Наталья

Я не мечтала в детстве, это случилось поззззже.

В.
Владимир .

Мушкетёр..., можно сказать, что реализовалась!

В.
Владимир .

Мечта детства обернулась преподаванием

Зиёдулло Хосилов

Хотел быть инженером-технологом, стал врачом

Ес
Есинда

Геологом хотела быть. Нет. Не реализовалась.

Ес
Есинда

Я думаю, что все случается так, как и должно быть)

Резидент Xxl

Да,об Айболите! Реализовалась!😀 А вы?

Резидент Xxl

Ну какая-нибудь вам профессия всё-таки нравится?

Николай Токарав

Не реализовал. А Вы о чём мечтали?

Николай Токарав

Если не секрет На кого учились?

Александр Чайка

хотел стать охотником, стал.

Алиса Савина

Значит есть люди,нашедшие свое призвание.

Александр Чайка

да.У меня есть типа хоби.Новые конструкции лыж и новые конструкции пуль

Лё
Лёля

Хирургом ,нет не сбылись

Алиса Савина

Вы прям в детстве хотели быть хирургом😃?

Лё
Лёля

Если уточнять возраст, то подростком была

Алиса Савина

Подростки уже не дети. А вот прям первое желание стать там балериной( к примеру)

Лё
Лёля

Не очень помню, значит не сильное желание было в детстве. В начальных классах хотела журналистом.

Алиса Савина

Мы же растем,распыляемся по разным интересам.

Лё
Лёля

Конечно, я с вами согласна.

Михаил Поляков

Не поверите но да!!!!

Михаил Поляков

Вообще здесь я должен включить сарказм, да уже не выйдет)))

Дети На Заказ

Реализовалась.

Дети На Заказ

Я сделал открытие: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Ел
Ельна

нет.

Кай Фрост

Прувет. А там интересно кем ты хотела стать.