Ок
Оксана

Наверняка семьи станут крепче или сократится число разводов если девушек призывать в армию сроком на год, потому что юное создание научится подчиняться мужской власти и кроме того станут более спортивными со всеми плюсами ?

Ответы
Лада

Покажи мне, кому теперь можно подчиняться, они только матом умеют ругаться и ничего больше, говорю о большинстве.

Ок
Оксана

От безысходности

Михаил Гехт

Ещё и самостоятельно поддерживать порядок и следить за гигиеной приучат }}}

Ок
Оксана

Это только половина идеи

Михаил Гехт

Честное слово, не в моих полномочиях

Ок
Оксана

В рамках мнения народа

Алексей Шутов

Оксана не пойдёте сами!

Ок
Оксана

Ваша роль быть командирами

Алексей Шутов

Оксана,не дай Бог ВЛЯПАТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ)))

Ок
Оксана

Что плохого

Алексей Шутов

Я не особо люблю командавать!