Эдвард Тиг

если девушка смотрит на себя в зеркало и говорит,- боже какая я красивая,как тебе повезло ! и так каждый день ! дамы подскажите как на это реагировать?

Ответы
Нина Архипова

Реагируйте с юмором. Например: "Чудо-зеркальце, скажи , да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?.." Чудо-зеркальце в ответ: "Окстись, дура, я - планшет!", или скажите, что зеркало только утром, после сна, безопасно, а дальше забирает красоту у молодых и отдаёт её старухам. А если девушка борется с лишним весом, то уместно будет рассказать ей анекдот: - Смотрю на себя в зеркало: "И за что моему мужу такое счастье?!", встаю на весы: "Да ещё столько!!!" Есть ещё один анекдот, он не про зеркало, но на место поставить самоуверенную девушку может: Жена ластится к мужу: - Я пришла к тебе из сказки! - Из какой? - Из доброй! - Что, выгнали?! А этот мне очень нравится, может тоже пригодится: Наутро после первой брачной ночи. - Ой, какие нежности при нашей бедности! Подумаешь, увидел меня без макияжа!.. А мне теперь всю жизнь с заикой жить?!

Эдвард Тиг

а я чёрный юмор и про евреев !!!

Нина Архипова

Предпочитаю весёлые и остроумные анекдоты. Ссорятся муж с женой. Он: "Ну, и идиотка жеты!" Она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!"

Нина Архипова

- Ой! А Вы кто?! - Я - женщина твоей мечты! - Я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Эдвард Тиг

— Сережа, я хочу подарки от тебя!
— А какие ты хочешь подарки?
— Сумочку, сапожки и бусики!
— Ибусики?
— И ибусики тоже.

Veleslav Yarumar Vran

Лол. Я не дама и как реагировать не подскажу, но мне нравятся барышни, которые имеют высокую самоценность, как например моя соратница Виктория, юрист экстракласса, говорит: "Я - Совершенство, и пофиг что там говорят другие, только я имею право себя критиковать, и жестче чем я, это никто сделать не сможет!" Такие дела. 🖼

Эдвард Тиг

критика это анализ, оценка суждения и так далее ... человек который негативно относится к критике,остановился в развитии !

Эдвард Тиг

и если человек не сводит с себя глаз в зеркале,ну согласись , это не комельфо !

Veleslav Yarumar Vran

Это называется - нарциссизм, но я считаю, это клеймо применимо лишь к особям мужескаго полу 😉

На
Наталья

Если девушка это делает при Вас:):):) просто посмейтесь и будьте снисходительны к Вашей избраннице, она либо с юмором , либо глупа... Разбираться Вам

Эдвард Тиг

либо глупа ! больше подходит !

Галина Коровина

Встаньте перед зеркалом и говорите "Боже какой красавец и брутален и широк в плечах, пора жену искать., вот кому-то повезёт со мной"

Эдвард Тиг

да !других вариантов нет! спс !

Zero Vector

Это просто НЛП...))) она сама знает что она не такая... просто убеждает себя в этом... Заодно и несчастного рядом с ней...)))

Вера Соломенникова

посмотри тоже на себя и скажи что такой красавице и парень достался по праву красавчик👩‍❤️‍💋‍👨

Лева Правая

Внимательно слушать, что говорит зеркалу, возможно, для счастья ей не хватает именно этих слов от вас

Маша Ерёмина

Смотреть на себя в зеркало (при девушке) и говорить: "Боже, какой я обалденный! Как ей со мной повезло!"

Сергей Кондратьев

Найдите ей способ отрефлексировать, например с красавуем алкашом, который раз-два снялся в рекламе!

Га
Галина

значит. так оно и есть. я в зеркало не смотрю , что бы говорить с ним. но считаю именно так-повезло.

Пётр Ермаков

Я знаб точно, что в мире есть только одна женщина, которой повезло по-настоящему - это моя жена....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Стань с ней рядом перед зеркалом, и скажи: "Эх, красавец! И что это я с тобой так прогадал!" 😆🤣👍

Георгий Арзуманов

Ты красива и беспечна, но не забывай. Красота, мой друг не вечна, ею не играй. ---> Подождать лет 5.

Карина Ксенофонтова

Радоваться за человека, что у него все хорошо с самооценкой. Правильно оценивать себя важно!

Эдвард Тиг

в том то всё и дело,что не от большого ума человек зациклен на внешности ...

Карина Ксенофонтова

Ну это как посмотреть. Я лично не встречала таких людей, поэтому представить даже не могу, кто они такие. Но если девушка просто один раз в день к зеркалу подходит полюбоваться собой, то что в этом плохого? Я тоже иногда(не каждый день, конечно), люблю подойти к зеркалу и сказать "ну какая ты красотка все таки"

Z*
Z *Ирина*

радуйся.. могло и не повезти же.. 😁😁😁 и жил бы тогда не с такой красивой, а кому легко??? 😂

Эдвард Тиг

знаешь !есть люди с которыми общаясь,через 15 минут общения всё равно кто он,какие у него глаза или волосы ! ты ощущаешь себя птицей ! ты летишь ! а красота это что ? упаковка ! фантик !

Z*
Z *Ирина*

часто говорят, что с возрастом человек имеет ту внешность, которую заслужил..
но в любом случае человек привыкает к любой внешности со временем.. и перестает на внешность вообще обращать внимание..
по крайней мере пока кто то другой не обратит внимание.. 😁Но все таки человеческие качества ценятся больше. 🤷‍♀️

Эдвард Тиг

для меня ум на первом,юмор на втором , а потом без разницы !

Z*
Z *Ирина*

ясно.. как в том старом анекдоте.. все сразу..

Дарьюшка Мальцева

Восхищение собой, называя Бога в суе, но не восхваляя Бога. А красота приходит и может уйти

Эдвард Тиг

так не может , а так и будет !

Эдвард Тиг

ёо ! мысль !

Дарьюшка Мальцева

Какая из мыслей?

Наталья Тюленева

Можете ей подыграть)) Так и скажите, что вам очень повезло с такой умницей и красавицей))

Наталья Тюленева

🤷‍♀️ тогда с утра испортите настроение и ей, и себе.

Эдвард Тиг

вы часто врёте?

Наталья Тюленева

Вы хотите сказать, что ваша девушка не красивая.

Эдвард Тиг

та нет ! вот смотрите ,- в году 365 дней правельно ? один раз в день такое услышать,это уже 365 раз .... умножить на шесть лет , получаааееется скока? так вот если я буду говорить ей каждый раз,- да дорогая ты красивая ,а она красивая ,то я я что после 15050 раз,что ?

Наталья Тюленева

Будете говорить каждый день, будет вам счастье) Вот, я, например, дочке каждый день говорю, что люблю ее. И не надоело ни мне, ни ей)

Олег Викторов

ПОДДЕРЖИ ЕЁ,НО НЕ СИЛЬНО УВЛЕКАЙСЯ ЭТОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.А ТО ПОДУМАЕТ,ЧТО ТЫ ПОДКОБЛУЧНИК!!!

Ла
Лада

Ну наконец хоть раз подтвердить это и может быть она на некоторое время успокоиться😀

Эдвард Тиг

шесть лет подтвеждал ! надоело !

Ла
Лада

Ну тогда это диагноз нарциссизма...или терпеть или уйти

Яна Ясная

Свет мой зеркальце скажи: ...Кто на свете всех тупее , всех заносчивей и злее ! ( без обид)