Москва Златоглавая

Что правильней- ждать или действовать? С одной стороны советуют не бежать впереди паровоза, а с другой... Пока ожидаемое постучит в дверь, непредсказуемое уже кофе сварит....

Ответы
Эльвира Галиева

Это в зависимости от ситуации: поспешишь, людей насмешишь. А не поспешишь, можешь и обосраться. Извините за простонародное выражение.

Станислав

Ждать можно, когда труп врага проплывёт мимо тебя. В остальном - действовать.

Brown Sparrow

правильнее то, что конкретный индивидуум считает таковым в данный момент...

Москва Златоглавая

Безусловно

Константин Нижников

С этой стороны арабы правы: "Сиди тихо - и мимо пронесут тело твоего врага..."

Москва Златоглавая

Это с одной...

Константин Нижников

Суетится не надо.

Инна Приходько

А я предпочитаю медленно, но верно.. и спешка была как правило лишняя..

Москва Златоглавая

Неплохо! А я ждать не люблю. Мне надо все и сразу!)))

Инна Приходько

Каждому своё) возможно и ваш образ жизни верный)

Москва Златоглавая

От характера зависит.

Инна Приходько

Согласна.

Евгений Антонюк

"Человек ценен настолько, насколько ценно то, к чему он стремится".

Евгений Антонюк

Вот мое: люди в Интернете, не решающиеся указать свое настоящее имя и фамилию, поучают других, что необходимо выкладывать не цитаты, а собственное мнение.

Москва Златоглавая

О Боже... Как нудно.. А зато у меня фото свое! А Вы своего стесняетесь? и никого я не поучаю.

Евгений Антонюк

Так что скажете на счет того, что у вас больше или меньше своего в сравнении с Гете и Лабрюйером, которые советовали находить ум в других? И, все-таки, я не стесняюсь мое фото есть в Интернете. Тем более, что меня можно найти по имени и фамилии. А вы без имени и фамилии.

Москва Златоглавая

Знаете, я была здесь и с именем, и с фамилией. Было время. Те, кому надо, помнят и знают. А сейчас у меня такое настроение! Я ТАК хочу. А Вам написала не с целью уязвить. Вовсе нет! ВЫ мне показались достаточно умным ,чтобы и своими личными мыслями делиться, а не оперировать цитатами. Всего лишь. Вы же раздули из кадила пожар. За сим откланиваюсь. Удачи!

Евгений Антонюк

а мне показались умными Лабрюйер и Гете. Ум точится только об умы других

Ольга

Конечно действовать, вот только б знать, в какую сторону идти?

Москва Златоглавая

В том и беда....

Ольга

Увы...

Valeriy Sonin

просто не ходи по железнодорожному пути

Евгений Коломийчук

Философия Будды сакьямуни объяснит

( * ; *)Татьяна Наумова

а все зависит от обстоятельств...

Москва Златоглавая

ЕсЭссно!

К*
Константин ********

Лучше сразу, а то вдруг поздно

Nikola Mahkov

-все зависит от ситуации!--😛

Валерий Лобанов

это нужно самой определить

Москва Златоглавая

Определяю..

Валерий Лобанов

ну и замечательно

Мария Я

Слушать себя всегда!!!

Елена Дробчак

🙂доброе утро...верно

Москва Златоглавая

Доброе!)) погода хмурая( предвосхищая вопрос)!

Елена Дробчак

сама знаю..у нас тоже..

Андрей Климентов

Самой варить кофе.

Николай

При чём-утренний)))

Константин

Смотря что ждать...

Михаил Тюрин

всему свое время

Москва Златоглавая

Жаль...

Михаил Тюрин

это жизнь

Москва Златоглавая

знаю....

Эп
Эпикуреец

Паровоз сварит?