ვასო წილოსანი

🖼В детстве девочки маленькие и вредные, а затем они становятся большими и.. такими же ?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Ага)))

Not An Angel...

Такое ощущение меня не посещает иначе ... ногами вперёд,нечего пессимизмить))))

ვასო წილოსანი

Точно! Жизнь ничего не дает! Ты должен оторвать свой кусок счастья

Not An Angel...

Все верно-только сам.. иначе ничего не будет

ვასო წილოსანი

Почему? Помогают, но основную рол ты должна сыграть

Not An Angel...

Помогают,но чаще так как они этого хотят либо как они видят... а выбор за мной

♤♡
♤♡◇♧

)))))

ვასო წილოსანი

Тебе не касается, ты в детстве была ангелом, а сейчас херубим)))))

ვასო წილოსანი

Когда спишь у стенки? ))))

♤♡
♤♡◇♧

Нет, и у стенки не сплю)))))

ვასო წილოსანი

Клетке нельзя! Фобии начнутся))))

ვასო წილოსანი

)))) -четыре когти?))))

ვასო წილოსანი

Скорее да ))))

ვასო წილოსანი

Нет 20 как у всех женщин, если была бы мужчиной было бы 21))))

L….

Фи