Га
Галина

А правда, что благополучие мужчины не зависит от его семейного положения?

Ответы
Yuriy Potapchuk

Когда мы поженимся, говорит подруга своему будущему мужу, я буду помогать решать твои проблемы. Он ответил,"У меня нет проблем " Подруга в ответ: "Поженимся -будут"

Га
Галина

😃

Ва
Валерий

что есть БЛАГОПОЛУЧИЕ? если это Достаток и умение заработать своим умом и руками-то семья тут вообще не причём

Дэн

Нет конечно! Некому держать мужика в рамках дозволенных финансовых трат. Так можно и всё прое..ть.

Га
Галина

🤔

Дэн

Но не все такие😄 это я по себе сужу.

Га
Галина

понятно))

Анатолий Владимирович

не зависит! если жить в шалаше с милой, то уже всё благополучно! милая есть! чего же боле?

Га
Галина

))) прикалываетесь?

Анатолий Владимирович

неа! милую хочу!

Михаил Гехт

сугубо индивидуально. То есть зависит, но у кого в лучшую, у кого в худшую сторону

Га
Галина

а в худшую почему?

Михаил Гехт

Если жена много пилит и расходует временные и финансовые ресурсы, то?

Га
Галина

🤣тогда жену нужно заставлять пилить дрова

Михаил Гехт

это для неё на 8 этаж дрова тащить?

Га
Галина

😆😆😆

Герман Кикот

нет ...такого не может быть ...семья ,причем крепкая и есть залог благополучия

Yra Kozlov

спросите почему есть тенденция сначала карьеру сделать .потом жениться?

Yra Kozlov

и что ?

Га
Галина

и будет мужчина всю жизнь работать на капризы и запросы своей жены

Yra Kozlov

есть какая то альтернатива?

Га
Галина

есть возможность найти любящую женщину, которая будет еще заботиться и любить своего мужа

Yra Kozlov

причем тут семейное положение тогда.стервы они и голопопые есть

Николай

иногда наоборот смья усугбляет , если жена бездумно швыряется деньгами

Бо
Бока

ещё как зависит. бабы могут так нагадить, что всё под откос... прошёл это

Га
Галина

плохие бабы вам попадались))

Бо
Бока

знакомая сказала, что муж ушел, так как унижала его. не могут без гадостей жить

Пиг Хрюня..

Благополучие определяется не прожиточным, а зажиточным минимумом..))

Га
Галина

🤔 интересное наблюдение

Пиг Хрюня..

как то так..))

Га
Галина

🤝

Григорий Куделин

Нет. Я полностью согласен с утверждением, что муж голова, а жена шея.

Га
Галина

да, в этом и есть секрет хороших семейных отношений

Григорий Куделин

Уже 4 года как не знаю.

Га
Галина

печально

Энинг Сокол

сложно ответить однозначно, слишком много входящих переменных

Энинг Сокол

иначе исследование будет либо не полным либо неверным

Га
Галина

у нас тут не исследование, а просто вопросы и ответы))

Энинг Сокол

а исследование что по вашему?) это и есть ответ на поставленный вопрос

Га
Галина

👍😃

Энинг Сокол

такие вот дела

Дмитрий

скаже так ,то чего я щас достиг я бы дудучи семейным не достиг

Га
Галина

не жалеете?

Дмитрий

я ни о чем не жалею,даже о сделанном

Га
Галина

👍

Мистер Бин

Да не может быт такого благополучия это и есть хорошая семья

Валентин

Неправда,если жена хорошая,то и благополучие уже найдено

Эл
Элина

Иногда так, а иногда благополучие происходит от женщины.

Ба
Бакинец

На счет благополучия не скажу..а вот покой точно зависит)

Алекс

нет не правда-одинокий мужчина как правило авантюрист)

Га
Галина

это плохо?

Алекс

не очень хорошо-может ввязаться в лотерею тратить деньги на бесконечные рыбалки раздаривать родственников легко решать вопрос-работать-не работать.

Ан
Андрей

Часто зависит - без семьи оно может быть много выше

Любовь Яворская

Да-да!Убедилась на примерах семей своих учеников!