Нежный Король

Что вспоминаете о своей первой интимной близости было ли это романтично и далеко нет))?

Ответы
Галина Георгиевская

Зачем такое сокровенное рассказывать в интернет пускать , что ты не рассказал о своей близости,это касается только двух человек, а тебе любопытной варваре нос оторвали...не хорошо такие вопросы задавать...тебя воспитывали по поводу этикета ..али нет..

Та
Тася

...идиотизм...сории...щас вот тут прям все так и кинутся об этом писать...если только реальные ДУРИЩИ, кому уже и терять нечего и ни хера внимания нет в реале

Rita

Петрович,тебя прямо раздирает от любопытства о чужой интимной жизни,Своей нет,что ли?

Vasilii Dodita

Ne bil Moldavii?

Vladimir Rakivnenko

Не был. Дедушка был, на танке сидел ... говорил - такой красивый край, он сам с Украины... и с детства запало мне - побывать в Молдовии... он говорил - яблоки вкусные....

Vasilii Dodita

Da vse verno...Frukti ovoshci oceni fkusnie,da i narod ne plohoi...Izvini,ea cerez neskoliko dne uletaiu v USA,deti tam jivut. Budet vozmojnosti Vladimir Uvidimsea,poneal cto Vi horoshii celovek..🤝

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Василий, до встречи! ))

Vasilii Dodita

Do vstreci...

Ашот Акопян

это было в пионерском лагере.....девушка по имени Светлана делала мне минет первый раз

Татьяна Юрьевна

Ну наверное было романтично, скорее потому что желанно, было не далеко, а близко.

Сергей Остёрский

Я был неопытный, а та девушка уже была замужем...

Татьяна Юрьевна

Тебе серый повезло

Зи
Зинаида

Вам нравиться копаться в чужих интимных отношениях.....это же не нормально.

Дэн

Не очень наверное романтично было. Три топора стёрли всю память.

Валентина Соколова

Просто возраст наступил выходить замуж.И никакой романтики.

Николай Шляхов

Ничего интересного не было! После были одни проблемы...

Людмила Варивоцкая

А Вы расскажите ВСЛУХ о своей. Потом ответим на вопрос

О_
Олег _Хроменко

Впервые всегда романтично , если не в пьяном угаре .

Vlad Tokarev

не грамма)он просто не пришла)и дома был ремонт

Марина Виноградова

что за манера такая - влезть в чужую постель?

Александра

А, Вам, Петрович зачем? Любите подглядывать?

Ел
Елена

Женщинам наврядли было до романтизма 😀😟

Виктор Алексеенков

больно было?

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

сначала больно, потом приятно и прекрасно (все женщины говорят так)

Ас
Асечка

Совсем не романтично. Это у вас романтика

Ас
Асечка

А у нас боль

Виктор Алексеенков

а потом?больше с ним не встречались на этом поприще?

Та
Танюша

А зачем тут так откровенно обнажаться?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ооо . .. было удивительно .. как в кино )))

Олег Соколов

джинсы дорогие ьля. кончил в них.

На
Наблюдатель

далеко нет. конкретный трах