Константин Кривцов

А что если взять да и сходить за хлебушком?..

Ответы
Татьяна

Навеяло) Анекдот в тему))) "Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот блин дура... Можно подумать, два года хлеба не ела !

Лариса Деменева

ё! анекдот напомнили! Пошел мужик за хлебом. Поскользнулся, упал под трамвай, ему голову-то и отрезало. Встает мужик и говорит - "Вот, твою мать, - за хлебушком сходил!". Так что вы поосторожнее с желаниями!)))

Константин Кривцов

Хорошо))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да натереть корочку бородинского чесноком... положить сальца кусочек... налить из запотевшей бутыли водочки ледяной, то конечно надо идтить твою мать

Инна Р

пришла девушка в магазин Продавец спрашивает Что хочет девушка ?? отвечает Девушка хочет коньяка хорошего мужика а пришла она за хлебушком

Константин Кривцов

Я видел в магазине..поддатые мужики у продавца тт это полай,то то и все не нравиться и тут левчуля выдала..может вам полкило по@баться завернуть? Толпа упала а мужики ушли по быстрому..

Инна Р

юмор всегда потрясающий

Per Aspera Ad Astra

А домашний,сделанный с любовью,вкуснее магазинного из ароматизатора и разрыхлителя,верю моему котэ,он к магазинному не притронется😱

Константин Кривцов

Моя собака ест только с маслом

Анна Сова

я уже пробежалась по магазинам, у нас уже не работают и только воскресенье. Но рядом арабы живут, они работают. Но не люблю к ним ходить.

Константин Кривцов

И не хьди..ну их

Валентина Никонова

уже не купишь - погляди на часы, времени 2 часа 31 минута ночи. какой уж тебе хлебушек- выпей чашку чая и баиньки.

Юр
Юрыч

...и маселька и "беленькую". И сырка кусочек. И Друга Надёжного.
Простите, тока-тока "закончилось".🍻

Влад..

а потом подождать как он высохнет то есть,зачерствеет и сломать зубки все в передней части.

Kvazimodo **

это понятие весьма растяжимое.поехала как-то моя жена за зелёным лучком,для пирожков....)))

Константин Кривцов

И? Ждёт весну где то?

Kvazimodo **

я потом машину 10 минут разгружал.

Константин Кривцов

Не фига...прикупила чуток!!!!!!!

Kvazimodo **

и глаза удивленные,так все равно в магазине была...

Ирина Максимова

Не стоит. Вспомните серию ералаша, где паренек говорит: "Ничего себе, сходил за хлебушком"

Галина Кудашкина

Не так уж и обязательно, если в доме есть лапша, или кефир и мука - оладушки будут всегда.

Va
Valeriya

...сходи...за грибочками уже сходил же жжж...😜 😁 🍄...привет...🤗...

Va
Valeriya

...южанка-горожанка...

Константин Кривцов

А я с детства грибы собирал

Va
Valeriya

...я догадалась...

Константин Кривцов

Догада какая))

Va
Valeriya

...не доСада, а доГада...😌...

Людмила Королёва

А к хлебушку хорошо бы кусочек сальца с мясом, огурчик или помидорчик, красота.

Константин Кривцов

И стаканчик

Людмила Королёва

Это уж по желанию.

Валентина

КАК В АНЕКДОТЕ ?😃 НУ КАК ,СХОДИЛ ? ПОДИ Ж ТРИ ДНЯ УЖЕ ПРОШЛО !😜

Ел
Елена

ооо....опять рук не хватит: туфли, платье, брюки..ну и ещё по мелочи пять пакетов

Константин Кривцов

Это сокращено от же...не от жо)))хотя последнее неплохо было б)))

Ел
Елена

оставим же....

Дамир

Только чтобы получилось, как в анекдоте! Вот тебе и сходил за хлебушком... 😁

Вера Майкович

А почему бы и нет?! Потом прийти с хлебушком, чай поставить, мед достать...

Константин Кривцов

У тебя красиво там на природе то

Рыбак

отличная идея, а то жена за другим не отпустит, а так можно совместить

Foxy Фокс

сходите, проветритесь, погода хорошая🤗 а то так с голоду помрете

Foxy Фокс

🤔 🤗

Foxy Фокс

merci☺️