Макс Приоро

— Если сказал человеку «люблю»,
Будь добр, люби его, пока ты не сдохнешь
Или закрой свой рот раз и навсегда.

Ответы
Анна Рудевская

Вообще-то надо бы любить всех людей! Всегда. А здесь вы, скорее , рассматриваете вопросы страсти. А она-то проходит. Значит, Вы, ошибочно принимая одно за другое, замыкаете себя в тюрьму? Рядом с человеком можно быть только до тех пор, пока можешь УВАЖАТЬ его.

Галина Белоусова

любовь не каждому дано испытать это счастье а счастливый человек не будет грубить он радуется и сеет радость окружающим

Галина Белоусова

а почему так грубо любовь не каждому дано испытать кто любит не бывает злым грубым

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

сдыхают собаки, кроты, мухи , и т д, а человек уходит на тот свет

Наташа Крутикова

правильно...не надо разбрасываться словами да еще и такими...

Наталья

Госпаааади прям и ошибиться нельзя🙈

Людмила Тарасенко

А лучше не говорить,а на самом деле любить.

Тамара Ситарская

Это не любовь, а расчёт...

Виталина----------

Серьезный мужчина

Татьяна Сторожева

понятно.

Наталья

да