Марина

"Нет слов. Нет обещаний. Нет светлого будущего. Только тёплое и нежное настоящее..." Как вам ...такие отношения...?

Ответы
Татьяна Башмакова

Наслаждайтесь ситуацией, но не рассчитывайте ни на что. И не забудьте при этом сколько вам уже исполнилось годиков. Эйфория уйдёт и захочется настоящего семейного счастья.

Марина

Ой, а я советов не спрашивала...😊

Татьяна Башмакова

Вы же спросили напрямую как мы относимся к подобным отношениям. Вот и получили, то что хотели услышать.

Марина

Счастья Вам!!!

Татьяна Башмакова

И Вы будьте счастливы ! У каждого оно своё. Я вот напишу прозу или стих удачный и радуюсь как дитя. Это моё счастье. А ваше , конечно, не в этом.

Марина

Откуда знаете...?)))

Татьяна Башмакова

Я не знаю достоверно. Но неужели и вы пишите. Расскажите пож.

Алексей Овчинников

Я бы только "за!., Жаль только, что мужчины и женщины о " теплом и нежном настоящем", имеют совершенно отличающиеся друг от друга представления...

Марина

Неужели....

Алексей Овчинников

На чистоту?

Владимир Бамбаев

Хоть чувства тёплые и нежные,
Всегда ли дальше неизбежные...
Светлое будущее есть сейчас?
Не тратьте время попусту для вас.

Ел
Елена

Завтра будущее становится настоящим, так что живите и радуйтесь.Какой толк от слов и обещаний, если в настоящем хреново?

Александр Бобр

ПАЙДЁЁЁТ ..)))))) 👍 👍 👍 😚 👍 😚 😚 😚 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Чио-Чио-Сан

Возможно, так и должно быть. Живи сегодняшним днём. А что будет завтра-пока не знаем и гадать не будем

Марина

🍁🍒☕

Чио-Чио-Сан

☕Взаимно. Доброго утречка

Марина

Здравствуйте!

Чио-Чио-Сан

Что-то вас не видно на спрашке. Изменяете?😆

Марина

Ага😋

Чио-Чио-Сан

Вот предательница😅

Геннадий Фадеев

Эйфория. Настоящие формируется прошлым и формирует будущие. В смысле я за расширение сознания...

Ме
Мечтатель...

Плохо, что будущего нет, ведь настоящее, пусть теплое и нежное, переходит со временем в прошлое...

Алексей Никулин

стабильности хочется, а без будущего это хорошее настоящее может оборваться в любой момент...

Марина

Вы правы..

Олег Чернюк

Нету больше обещаний, нету больше слов. Только нежности создание и тепла горящих дров

Лиля Залялетдинова

Мечтать полезно для нервной системы Выдается желаемое за действителтное

Марина

Полезно.

Станислав Бондаренко

Надо встречаться, видеть глаза и разговаривать, а так и точно ни о чём!!!

Владимир Артеменко

Живи днём сегодняшним . А завтра- будет день будет пища. Всё по библии.

Григорий Чернега

http://evolution21future.info/saint-petersburg?utm_source=tainam-net&utm_medium=button&utm_campaign=seminar

Виноградов Андрей

нормально. сегодня жив завтра нет.что загадывать ???

Евгений Макаренко

у меня такие как Вы расписали с котярой,точ в точ

Лена Елена

Если настоящее теплое и нежное, то почему НЕТ?

Михаил Бородин

Превосходно . Вот только как же без будущего ?

Марина

Будет....)

Марина

👍здОрово😊

Та
Тамара

Только если теплое и нежное,а не притворство

Борис Гольдберг

Очень заманчиво, только вряд ли осуществимо.