Серьёзный Такой ...

Ну понял 90 60 90 это в профиль. А в анфас ?

Ответы
Na
Natalia

Хоть положь, хоть поставь!!! Кубически...

Марина

Ой, елки... Я прям подпевала и вообще фся в соплях и слезах теперь. Вот вам в отместку

Na
Natalia

Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!! КЛАСС!!! Насладилась звуком и ребята красавцы!!!👍😁🙏 здорово!!!!!!!!

Марина

Ой, я за ними так давно наблюдаю. Вообще молодцы... А-капелла это, конечно, искусство...

Na
Natalia

Да что ты Марин!!! Это не поддаётся описанию словами... только слушать надо!!! Подкидывай еще ссылки. Рада буду... только желательно в личку... тут они будут теряться со временем...

Марина

Не вопрос)))

Леди Мила

это скорость на трассе и в деревне

Серьёзный Такой ...

+20 катет же Леди

Наталья Тюленева

Это с любого ракурса)))

Серьёзный Такой ...

квадрат шире диагонали круга ?

Наталья Тюленева

Одинаково....

На
Наталия

В два раза больше.

На
Наталия

В анфас! А сидя...... расплывается. 😂

Серьёзный Такой ...

я разы перепутал ?

На
Наталия

Наверное да.

Кр
Кристина

Тоже

Серьёзный Такой ...

круглая

Кр
Кристина

Тоже