Мария Я

Как вы понимаете фразу, будь проще и люди потянутся?

–1
Ответы
Иори

Это значит проще относится к жизни, избавиться от ненужных комплексов и страхов, не драматизировать неудачи. Естественно что к таким неунывающим и оптимистичным тянутся люди.

Roman V

Проще значит что думаешь то и говоришь (с фильтрацией само собой :-)), быть не лицемерным, открытым человеком, не зажатым, отбросить стеснения, отзывчивым. Все просто 🙂

Ali Na W

Не занудствовать и не показывать превосходство над другими, тогда будет у других желание с тобой общаться

Господин Евгений Vирт

Хз. Самого бесила в детстве. Простым лучше не быть - заклюют. Простым лучше казаться.

Al
Ali

: итак, будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.…. и Мария Я не отстанет от …меня

Александр Вяткин

Делаешь простую физиономию,высовываешься из окна.Толпы начинают подтягиваться.

Мария Я

О как😁

..

Встань на паперти с вытянутой рукой и люди к тебе потянутся. Проще не бывает )

Леди Мила

не люблю эту фразу.. зачем мне много людей, для которых я должна опускаться?

Ма
Марта

Будьте таким каков вы есть на самом деле. Не ставьте себя выше других.

Александр Изосимов

Реально так и есть.Но(всегда есть но).Будьте собой.И люди потянутся.

Анна

Что человеку ,который говорит, лень думать и он просит быть попроще

Юрий Бббббб....в

Проще - это как хозяйственное мыло! Каждый хочет им пользоваться!

Армен Мелконян

не одевать в лицо маску , бить тем каким есть на самом деле

Евгений Антонюк

Простота хуже воровства, но избавляет от одиночества.

Zibert

Ага-бомжи,пьяницы,нищие,халявщики.....и прочая шваль.

Пётр Ермаков

Надо людям что-то пообещать и люди потянутся...

Та
Татьяна

Как сейчас принято называть - как фейковую.

Яду Хари

Совершенная любовь это Бог, всё просто.

Aлександр Кузьмин

ЛюдЯм хочется обуть простака ...

Валентина Пакшина

По мне, БЫТЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ!