Ива Костева

Фото-это то,что передаётся по наследству...Честно говоря,меня удивляют многие фото,выставленные в инете(откровенно предлагающие себя девушки,женщины в возрасте,оголившие свои несвежие бёдра(?Как потом будут смотреть в глаза своим детям, внукам?? да и их одноклассники ведь будут шушукаться про озабоченную мамку товарища или ещё хуже,бабушку((...Неужели похоть стёрла даже инстинкты,не говоря уж просто о стыде?

Ответы
Конькова Любовь

Я с вами согласна на все 100%. У каждого в голове, хоть один раз за всю жизнь возникают негативные мысли, желания , поступки. Но зачем это все выставлять на показ и на смех о себе. Ведь времена то меняются. А стыд за свои поступки , осознанные конечно, всю жизнь тебе не будут давать покоя. А еще мне кажется , инстинктом могут пользоваться животные , а человек - РАЗУМОМ. которые дал нам Господь.

Соколова🇷🇺

Я с вами полностью согласна.Сделала замечание полуголой женщине за 50....на сайте Мой Мир и получила кучу оскорблений....и главное не только от нее,но больше от мужчин....и что характерно, от мусульман ....Им,черным мужчинам,без разницы кто голый,молодая или старая..а женщины рады стараться показывать свой целлюлит этим озабоченным хачам.

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Владимир Лебедев

Такие всегда были и будут во все времена. Как воры, убийцы, садисты и маньяки. Почему-то природа их создаёт. Верующие это легко об'ясняют происками дьявола. А я по-другому думаю. Если что-то создаётся, то бывают отходы. Вот эти люди -- брак природы.

Татьяна Тимофеева

человек не меняется за секунду- просто интернет некоторым совсем сносит крышу своей кажущейся неуязвимостью ( ведь собеседник невидим,поэтому невидима и реакция,отражающаяся на лице)

Владимир Лебедев

Такие всегда были и будут во все времена. Как воры, убийцы, садисты и маньяки. Почему-то природа их создаёт. Верующие это легко об'ясняют происками дьявола. А я по-другому думаю. Если

Владимир Лебедев

Это будет потом, в конце жизни. Когда человек курит, он теоретически знает, что потом будет плохо и больно, но мало кто бросает курить.

Ива Костева

помрачённый разум думает,что его то уж пронесёт,не коснётся(( Но Слава Богу.есть Бог!) Иначе такая безисходность,от истины.которую вы написали

Владимир Лебедев

Я ведь живу. И в бога не верю. Тоже своего рода наркоман.

Ива Костева

сатана не трогает "своих",что бы не завопили "Господи,помоги СПАСИ!" вот и живут,не разумея в каких окровавленных кандалах их прекрасные души,которые они самолично отдают на растерзание заживо за мимолётные удовольствия(

Владимир Лебедев

А какие у неверующих удовольствия? Вы хотя бы можете помечтать о загробной жизни. А у нас и этого удовольствия нет. Заповеди я соблюдаю. И не потому что они божьи, а потому что правильные.

Пан Стефа́н

Увы, много таких сейчас. 😥 И пока нам по телеку будут наваливать Пугачёву, Бабкину, и других старых шлюх, удивляться и огорчаться вы будете всё больше и больше. 😯

Любовь Шапошникова

Подобное высказывание не уступает " не свежим бедрам". Вам в постель их с "телека" не укладывают, а смотреть или нет, это ваш выбор. Странно, что молодые полуобнаженные фонтанирующие на экранах, вас так не возмущают, как в возросте одетые.

Пан Стефа́н

Конечно ой выбор, я и не смотрю эту помойку. Я сказал, показывать это не надо. Точно также я не стану покупать ни порнографию, н и наркотики. Речь идёт о том, что продавать это не надо.

Любовь Шапошникова

Что ж Вы все в одну корзину. Артистов которые ласкают слух миллионам почитателей, смешиваете с порно и наркотиками. Я напоминаю, что это право выбора (кого слушать и кого смотреть). Вот я не видела обывателей обнаженных с "не свежими бедрами", потому что не смотрю сомнительные сайты. Я и сюда забрела нечаянно через Мой мир, где постоянно просят ответить на вопрос. Мир многолик, разнообразен как достоятельствами, красотами, позитивом, так и пошлостю, негативом. А мы в меру своего мировозрения, интеллекта, духовности- выбираем то, что нам нужно. Как день и ночь, как добро и зло, в этом мире будут всегда. И ни отрицание одних - ни хвала других, их не истребят.

Пан Стефа́н

О каких вы говорите достоятельствах?

Зинфира Гареева

Те кто это делает - у них нет ни этого ни другого....о чём вы говорите? Если бы они были способны о будущем, они были бы осмотрительными....у них в основном нет мозгов.

Георгий Петров

Ива! Это не они сами так хотят. Это задумка тех, кто вершит всеми делами (и моралью!) на планете. Чем быстрее и мы сдадимся, тем больше заказчикам будет радости...

Master Master

Это больше от отчаяния..... Кстати, поговаривают о передаче запахов - представляете, как фотки пахнуть начнут? Вот это стыдобища будет.......

Андрей Перцев

Очень часто такие действия - результат психического (но не клинического) расстройства - а в таком состоянии люди за себя не отвечают...(((

Ива Костева

сумел оправдать безумие))

Андрей Перцев

К сожалению - это распространённое явление....(((((

Ринат Мухамадьяров

Как читал где то в интернете..."Скоро нас ждёт поколение бабушек,с татуировками на обвисших жопах и не умеющее печь пирожки..........

Валерий Войтковский

это люди обделённые вниманием и они решают свои проблемы по мере их поступления или по принцыпу "не думай о минутах свысока."

( * ; *)Татьяна Наумова

вы правы... Но многим наплевать на мораль... сейчас все так шатко... миром то кто правит??? сатана ... вот и потеряли люди стыд...

Ива Костева

а мне наплевать охота на них))

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам совет... не тратьте свою ЭНЕРГИЮ зря... она вам пригодится для другого ... просто не смотрите на эту мерзость и лучше не думайте об этом и не вспоминайте. Тем более если от ЭТОГО воротит...
наша энергия должна быть чистой-тогда мы получаем от нее пользу...

Ива Костева

от малодушия и равнодушия,с которым проходить мимо происков сатаны,"энергия" не будет чистой(не может худое дерево приносить плоды добрые)

( * ; *)Татьяна Наумова

а что вы сделаете? если изменить ничего нельзя...

Ива Костева

вот напоминаю ,вошедшим во вкус в поисках счастья,что они выглядят по дешовски своими ухищрениями и презираемы.как во все времена презираемы были такие женщины,открыто предлагающие себя

Valerij Besstrunnov

Хо-хо,теперь такое понятие,как стыд потеряло свое значение,оно слишком дорого,и его иметь не надо,считают многие.

Сергей Остёрский

В интернете очень много таких фото., никто и лица не прячет. Видимо, считают, что ничего страшного в этом нет.

Сергей Остёрский

Я ж говорю, склонность к эксгибиционизму.

Ива Костева

да уж((...раньше мужики так выскакивали из-за угла в чём мать родила))Вот их костерииили...или в окне выставлялись...Но это такой был минимум и нонсос!теперь и женщины с дубу рухнули

Сергей Остёрский

Ну, желание такое появляется - показать то, что никто обычно не видит. Это может создать проблемы только им самим. Если они не боятся - и ладно.

Ива Костева

и ладно...вот я вижу,даже фото своё не поставили))Умнейший человек!)))

Сергей Остёрский

Я, что ли? Я просто сюда попал из Моего мира, мне там угрожают неадекваты. Немного конспирируюсь.

Алексей Малахов

Нравы это такая гибкая вещь... Через три поколения это будет нормой и даже обыденным и не смелым поступком.

Ива Костева

назвать такого рода поступки"смелыми" весьма корректно...

Arkadii Gurevich

ИНТЕРНЕТ ЭТО КАК ФИЛЬМ ОДИНОКИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ ГДЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ КОМНАТУ

Ива Костева

желание найти свое счастье-одно,Но по-моему вошли во вкус и забыли изначальную цель

Arkadii Gurevich

ЭТО ИНТУИТИВНО

Михаил Корсанов

а почему этого надо стесняться? ну будут шушукаться идиоты, на них надо обращать внимание или что?

Ива Костева

твоя мама если?

Михаил Корсанов

у нее была неплохая фигурка при жизни, даже в зрелом возрасте

Ива Костева

я не о красоте женского тела,а о морали предлагать себя не стесняясь даже своих детей

Михаил Корсанов

а в чем тут мораль? зачем этого стесняться? она умерла, когда еще не было особо интернета, а если бы и был, наверно не стала бы выставлять. но если бы выставила - я бы порадовался, что она не закомплексованный человек. к сожалению, она была весьма в этом смысле зажатая и эту зажатость передала мне - я потом еще 15 лет от этого избавлялся, а первый сексуальный опыт был в 24 года, и то, по большому везению, т.к. встретилась девушка которая была шизанутая на всю голову и смогла благодаря своей настойчивости преодолеть мои комплексы. а иначе бы может и сейчас был девственником. глупая сейчас мораль насчет тела, очень глупая, честно говоря.

Elodar Murdzhidze

Не будут. потому что никому нет уже дела - настолько сильно это вошло в наш мир - это стало - нормой.