Ива Костева

Фото-это то,что передаётся по наследству...Честно говоря,меня удивляют многие фото,выставленные в инете(откровенно предлагающие себя девушки,женщины в возрасте,оголившие свои несвежие бёдра(?Как потом будут смотреть в глаза своим детям, внукам?? да и их одноклассники ведь будут шушукаться про озабоченную мамку товарища или ещё хуже,бабушку((...Неужели похоть стёрла даже инстинкты,не говоря уж просто о стыде?

Ответы · страница 2
Роман Николаевич Силантьев

Очень приятно, что Вы выше этого, судя по вопросу. И оставайтесь такой всегда. Низкий Вам поклон.

Ива Костева

а я не для того что бы возвыситься...(может в чём то другом я намного ниже тех женщин) подумала,что если иногда всё же будут говорить им и напоминать,что они ещё и матери...может вспомнят

Роман Николаевич Силантьев

Понимаете, если человек переступил какую-то черту, возврата назад, практически нет. Нужно сделать над собой такие усилия, на которые большинство просто не способно. К сожалению.

Ива Костева

проведение свыше таким часто вставляет узда в зубы...если бы не было этого !свыше" .то мир давно бы погиб,потому ,что вы правы,сам человек,преступив черту,назад возвращаться не хочет((

Марина Попова

умные женщины такие фото не выставляют) а дурам не объяснишь, что это по меньшей мере неприятно)

Миша Юрин

Ива ты в курсе что ты глубоко закомплексованный человек...тебе помощь специалиста нужна...

Миша Юрин

не твой точно...одно могу тебе сказать даже насморк оставляет достаточно тяжелые последствие если не заниматся его лечением....психологические проблемы оставляют более тяжелые последствия которые на первый взгляд кажутся не значительными или ты вообще их не замечаешь...как результат дипрессия и собственно её последствия

Ива Костева

закомплексованному человеку помогают специалисты?? Это как,интересно мне?))

Миша Юрин

очень просто...выкавыривают эту устрицу из ракушки её комплексов

Ива Костева

а причём тут комплексы? когда речь о моральных устоях?

Ива Костева

видимо "моральные устои" не для вас))прощайте.)

Борис Рябоконь

а одна девушка написала в ю--тубе --ну и что что я показываю всем писю?--вот смелая бестия!

Виктор Кузнецов

Все эти люди рабы дьявола и его тьмы ангелов, это дети дьявола, развращающая молодёжь.

Алексей Тарасов

ничего страшного сделать фото на речке в любом возрасте, моралью это не запрещено,

Ива Костева

я не об этих фото...и вы прекрасно меня поняли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К большому сожалению мир рушится вместе с ним человеческие ценности и качества!(((

Валерий Свиридов

В этом же разделе пирсинг , тату , раздвоение языка и прочие проявления идиотизма .

Сергей Гераськин

Эта бабушка была в молодости проституткой,вот ей и наплевать на мнение близких

Сергей Бобров

Сейчас многие ценности пересмотренны! Оправданно-ли?..................время покажет!

Ива Костева

уже показало(( - вместо браков "собачьи случки"

Андрей Владимирович

Не похоть стерла, а правительство доведшее народ до скотского существования.

Дядя Миша

КЛАСС!!! Спасибо за затронутую проблему. 🖼

Любовь Шапошникова

А почему бы Вам не спросить тех, кто возмутил Ваши морльные устои?

Наталья Ивановна Загороднова

Каждый размещает фото,в соответствии со своей распущенностью.

Gennady Serdyouk

С не свежими бедрами и остальными причиндалами-не интересны!

Андрей Бочкарев

Если есть что показать,то и внуки будут рады от такой бабули.

Ива Костева

пусть твоя бабушка и мать показывают себя,а ты порадуйся за них

Андрей Бочкарев

Чем так подцепила тема то. Что злой то такой.

Ива Костева

как раз наоборот...хочу предостеречь тех женщин...напомнить о том,о чём они забыли видно...

Андрей Бочкарев

Ни Ваше это дело. У всех голова есть. Задумайся как сделать меньше горя.

Ива Костева

там не наше.здесь не наше и вот вокруг публичный дом((а как же дети в нём??((

Анатолий Масякин

Ты Права я наверно выставлю свое фото в негляже все затупят.

Aleksandr

Ну для этого есть закрытые сайты вот пусть и показывают

Alexander Titov

Просто настоящих мужиков не стало!Вот и ловят на живца!

Вольный Странник

Потерян стыд! Стыдно будет когда нибудь перед Творцом!