.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня прощенное воскресенья !!-смогли бы (( заочно ))или просто простить человека и вообще простить ??-напомню -все прощения \\ прощения в конце масляничной недели \\ прощения есть элемент освобождения души от гнета и зла терзающих душу !! по философии религии ..ну и тп !

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я конечно всех прощаю, хотя мою душу ничто не гнетёт и не чувствую ни к кому зла.

Татьяна Морозова

да нет у меня времени на ВИНУ есть время на ОШИБКИ..)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee -ошибки жизни еще не есть грех - убийство и война - измены своему любимому мужу -вот грех и повод простить

Cветлана

Надо не только сегодня

Cветлана

Для себя хотя бы

Володя Серик

Светик вы супер.

Cветлана

Спасибо

Володя Серик

Хотя и рано, но от Души вас с наступающим.

Cветлана

Благодарю

Кс
Ксения

Бог простит,а я нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну фигурально и по доктрине веры и религии !!бог же и наказывает - еще и карает -!! а прощает тех кто молиться ему поклоняется и просит овсе прощении и тп !! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будь проклят Кремлевский урод !

**
***

Гори в АДУ, Серега, вместе со своей парашей)).

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

счас - власть и лидеры пусть подыхают

**
***

Нееее! ☝️Те, кто поддерживает эту власть, пойдут впереди)... 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга )))) а я такое предугадал -после медведева ))) если что документально по бюлетеню укажу --НЕГОЛОСОВАЛ ))

Мария Я

Могу и прощаю

Мария Я

Всех, я не судья. Бумеранг всём вернётся