Мария Фурман

Почему так говорят: " У матросов нет вопросов?" )))))

−2
Ответы · страница 6
Екатерина

они же солдаты..

Шишков Валерий

только приказ

Шишков Валерий

Давно не виделись. С Новым годом Вас и Рождеством.

Татьяна

С Новым годом!С Рождеством!

Королевич Принц

ранг низкий

Мария Фурман

На самом деле матросы России считались элитными войсками и отличались мудростью и смекалкой, поэтому у них н когда не было вопросов всё знали )

Королевич Принц

ну так то оно так. но еще суть в том что когда капитан спросит посылавя дравить палубу. вопросы есть? лишний вопрос мог принести лишние дополнительные работы-кругом марш!

Алекс ****

дисциплина

Мария Фурман

Я вообще ничего не знала, у меня нет вариантов))

Осеннее Настроение

...