Расулев Шавкет

Г?де? п?ря?че?тс?я ?со?ве?ст?ьь? и ?по?че?му? о?на? ?ин?ог?да? 22222222222222222?сп?ит?"?

Ответы · страница 4
Эвелина

Трудно сказать

Расулев Шавкет

Честный и хороший ответ. Это надо почувствовать, осознать и понять ...

Эвелина

Таки да

Клубничка

смотря у кого!!!

Расулев Шавкет

А, вообще-то, как это ни печально, - у всех ...

Александр Боярский

А кто её знает?

Расулев Шавкет

Красиво и честно и, похоже на истину

Расулев Шавкет

Не так категорично, Александр. В Вашем "ответе" - "вопрос", а не "ответ"

Расулев Шавкет

Спасибо. Вы - умный (как ни странно - это бывает, особенно последнее время - не так часто)

Александр Боярский

И вам спасибо за комплимент!

Александр Боярский

Спасибо вам! Удачи всегда!

Расулев Шавкет

И Вам, Александр!🙂

Александр Боярский

А кто её знает?

Расулев Шавкет

Класс - Вы, Александр, очень последовательны. Это - редко бывает

Ludmila Zzzzzz

очень далеко...

Расулев Шавкет

Оригинально. Но = чуть бы точнее ...

Mila Sonzeva

Лениться!!😊

Расулев Шавкет

Иногда, наверное, бывает ...🙂

Валентина

ваша совесть?

Расулев Шавкет

Вы - интересный собеседник

Расулев Шавкет

"Краткость - сестра таланта"

Расулев Шавкет

Оригинальный и необычный ответ

Расулев Шавкет

Валентина. Не обижайтесь, что я долго не отвечал. Но я не могу всё ещё прийти в себя от Ваших таких чудных и очень обязывающих слов. Спасибо Вам. Вы - хорошая и добрая

Валентина

ну что вы, мне это было не трудно

Любовь

Шифровщик...!!!

Расулев Шавкет

Это - не ко мне: "техработники хозяев сайта"

Гульнар Коразбаева

Она не спит

Расулев Шавкет

Очень оригинальный ответ. Наверное в нём есть "сермяжная истина", но ... Как же "ей" тяжело, если "она" - не спит, бедняга. Наверное, у большинства людей - она не должна спать, но "некоторые" стараются её "усыпить". Им кажется, что она - уснула. Хотя она и вправду, наверное, не спит. Но им, таким вот "хитрым образом", становится легче делать "не праведное" ...

Расулев Шавкет

Так - "спит" или "не спит"? Только настоящие женщины могут окончательно запутать мужчин. Молодцы

Гульнар Коразбаева

Уважаемые! Что Вы мне присылает от Расулева, какой коментарий? Он ничего не прислал. Прошу Вас по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не присылайте мне нулевые коментарии.в следующий раз Я буду очень невежливая

Расулев Шавкет

Похоже, Вы обе спите, и запутались в своих "сновидениях"

Расулев Шавкет

Приятных Вам снов и сновидений ... "Бай-бай" ...

Ир
Ирина

в закромах

Расулев Шавкет

Интересно. Но - в каких? ..

Татьяна Варакутина

******************

Татьяна Варакутина

я уже отвечала вам на этот вопрос

Расулев Шавкет

Не помню, но, всё равно - спасибо ...

Татьяна Алексеева

🤔

Расулев Шавкет

Спасибо, Вы - добрая, Танечка

Расулев Шавкет

Хорошее. Надеюсь, и у Вас тоже

Татьяна Алексеева

🙂с праздником вас💐

Расулев Шавкет

Большущее спасибо! И Вас тоже🎇🙂🍒

Gg
Ggg

Что?

Расулев Шавкет

"Как слышится, так и ... "

Вл
Владия

прд

Расулев Шавкет

Влади, Вы - великолепны. И, даже - уникальны. Такого ответа - не было , да и не может быть. Потому что ... "ПРД" - это нечто. Я только прошу Вас - никому не говорите, что это означает, иначе ...

Владимир Грядовкин

чмо

Расулев Шавкет

Не очень понятно. Лучше - "ЧИД", если всё ясно

Анастасия Рогатинская

п

Расулев Шавкет

Наконец-то я Вас услышал. У Вас, оказывается, чудный голос. Но - пора и "бай-бай" (чего и Вам желаю) ...

Юлия Шипулина

?

Расулев Шавкет

Что ж поделать, но таков вопрос ...