Cаша

Расскажи свой самый любимый анекдот!!!

Ответы
Юлия *

Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.
Доходит очередь до младшенькой дочери.
Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».
Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.
Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:
«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек».

Cаша

🙂

Ната

Одесса. Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней
площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла, я контролер

Нина Архипова

- Пользуясь случаем, прошу поздравить мою жену Светлану с Днём строителя. Уже восьмой год она строит из себя чёрте что!

Нина Архипова

Муж говорит жене:
- Ну и идиотка же ты!
- Конечно, идиотка! Была бы за генералом замужем, была бы генеральшей.

Оля

Долго текст набирать

Елена Михайловна Ашрафьян

я не люблю анекдотов

Елена Зуева

Я не люблю анекдоты .

Анастасия

колобок вздёрнулся

Cаша

🙂

Светлана Сулима

чо печалька у тебя?

Светлана Сулима

не надоело? есть хоть для кого

Cаша

Нет.Нормально

Cаша

Есть конечно

Светлана Сулима

это хорошо

Инна Приходько

ой.. он пошлый)

Cаша

Очень пошлый?

Инна Приходько

дааа

Паша Исмаилов

это кто

Инна Приходько

Анекдот

Rastishka Ot Danone

Долго