Vo
Volga-Volga

Закон в мире один... Кто сильный тот и прав..

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍К величайшему сожалению, вы отчасти правы-и, да! закон этого мира гласит-что "побеждает сильнейший".Псевдоученый Дарвин это, но только отчасти доказал:он не учел условия развития растений - у одних развитие на каменистой почве, у других на черноземах. Это существенная разница не вписывающаюся в его концепцию.Сегодня теория Дарвина ушла в прошлое, но кое кто цепляется за нее. Чем она привлекательна "для мира сего"?-Вот именно тем, о чем вы рассуждаете, что побеждает сильнейший, но и здесь есть существенная оговорка."Победа сильного" кратковременна и неустойчива или вообще дутая.А что говорит "Священное Писание"-Библия на этот счет". Подлинно побеждают высокодуховные личности без показушности и чванливости. Итак,Бог посвящает нас в эту тайну: человек СИЛЕН " .....НЕ войском, ни силой, но Духом МОИМ(БОЖЬИМ)"-Читаем Пророка Захария, глава 4,: стих 6. А в народе говорят просто и лаконично-"Без Бога -ни до порога".Заметим, что Библию(или своеобразный свод Небесных законов Вселенной"-без которых ,ну, совсем никуда, обязан знать каждый живущий на земле ибо только Она открывает перед человеком "Великие Тайны и пророчества" на длительную перспективу и.... для всех без исключения, Счастливого плаванья, капитан, по жизненным земным волнам Великого Океана- ЖИЗНЬ.

Vo
Volga-Volga

Я не читаю длинные копированные страницы

Люси Марево

Ты король только там, где ты король, а у нас в парадное можешь огрести по полной....Ахахах! А вот ещё вопрос..., а если за слабого впрягутся умные или законы УК РФ..мы же в социуме живём..., а не дети природы!)

Aлександр Кузьмин

.... и ещё в этом мире есть слабые ядовитые твари и вообще вирусы . На них не обращают внимания ..... и долго сильным не живут . Хотите устрою свидание с самцом утконоса ? Гарантирую - резко поменяете свои штампы под кепкой ...

Vo
Volga-Volga

У слабых ядовитых тварей сила в яде

Aлександр Кузьмин

утконос своим ядом не убивает для пропитания . У него ваще клыки на задних ногах . Это спецом для тех кто мнит себя жутко сильным . Собака динго умирает от болевого шока . Человек на 90 дней ловит кайф , ломающий психику напрочь .

Yury Panteleev

Так я всегда говорил: надо ПДД изменить. Меньшая машина всегда уступает большей. А то помеха справа, помеха слева. Так и запутаться можно....

Vo
Volga-Volga

Воот!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не правда потив лома нет прияма, окромя другого лома, доброта и любовь сильнее

Vo
Volga-Volga

И правильно... Это раздражает других

Татьяна Ковалева (Павлова)

И жто их проблемы🤗

Vo
Volga-Volga

Пусть мучаются!)

Vo
Volga-Volga

☝️😁

Звезда Очей Твоих

🤝 уточним. Кто сильный - тот и сделал. Правота у каждого своя

Vo
Volga-Volga

Пусть

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас закон другой - Кто громче врёт , тот и победитель.

Vo
Volga-Volga

Глупость не порите!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не видите , что иностранные СМИ забиты враньём.

Vo
Volga-Volga

Не смотрите их

~E
~ Eva Lansca ~

Иностранные СМИ все изобилуют русофобией.

Vo
Volga-Volga

Смотрите фильмы а не новости а они пусть лают себе

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот сейчас смотрю фильм с красавицей Аллой Балтер.

Стас Васильев

И только лев ложил даже на тех кто прав ибо он лев.

..

Закон джунглей, а мы неотделимая часть природы.

Vo
Volga-Volga

Вот вот

Валерий Егов

Но полковник Кольт сделал людей равными.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не правда любовь и доброта сильнее

Vo
Volga-Volga

Сказки

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок, но они срабатывают

Vo
Volga-Volga

В сказках

Vo
Volga-Volga

В реале по другому

Vo
Volga-Volga

Наконец то!)

Надежда Тихонова

Да.Тот и прав,у кого больше прав.

Гога Ванин

Ещё умным хорошо бы быть

Владимир Чураков

"В чём сила, брат?"😁

Vo
Volga-Volga

В правде... А кто сильный тот и прав!)

Владимир Чураков

👍😁
Сила разная бывает...

Татьяна Тышкевич

Это в мире зверей.

Vo
Volga-Volga

А мы кто

Татьяна Тышкевич

Есть звери и на двух ногах. Как кенгуру, например. 😁

Белый Тигр

Это ты к чему?

Vo
Volga-Volga

О распределении сил в мире

Белый Тигр

Есть другое выражение.Не думай что самый сильный.Найдутся сильнее тебя

Vo
Volga-Volga

Я про это и сказал

Ур
Уралочка

не согласна

А Не Скажу

😏

Vo
Volga-Volga

☝️

Сергей Остёрский

Это закон джунглей.

Маруся

👍

Vo
Volga-Volga

🤝