Еремей Перепёлкин

Что вы знаете о ролевых играх?🤔

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

есть такие видеоигры, ,,ролевики" наряжаются в разных гномов,эльфов,тролей,орков.ИТД идут в леса и там инсценируют их жизнь.и сексуальные (эротические) ,,медсёстры"-там ИТД

Viktoria Istomina

Ролевые игры свойственны старшему дошкольному возрасту, после предметных игр

Юлия По

Только как упражнения на тренингах образовательных

__
_________

Образовательные тренинги в плане секса🤔...Однако заманчиво...А практические занятия там есть???

Еремей Перепёлкин

а там это где?

__
_________

на тренингах

Юлия По

Считаешь глупенькой? Просто я всегда рассматриваю несколько вариантов ответа. И в обучающих тренингах тоже есть ролевые игры, где участники играют какие либо роли.

__
_________

Да ты чего я просто шучу)...

)..Александра) Саша Просто))

))самые лучшие из игр.... в них не бывает побеждённых)))

Еремей Перепёлкин

ты сейчас про ролевые?

)..Александра) Саша Просто))

))))а вопрос о чём? ))))

Еремей Перепёлкин

чёрт) у меня просто есть вопрос ещё про девушек+видеоигры)))))) я свой вопрос то не проверил ахахахах))))

Татьяна

Боревно и пила....классные игры

Св
Светлана!

Это прикольно...)))

Aleksandrъ

Ничего