Южный Урал

🖼
Роспотребнадзору понравилась идея штрафовать за талию больше 90 см!опять прорыв?

Ответы
Светлана

Я просто представила..этакая детина 2м роста!! И 1.5! ????? Какие нафиг 90см?. Эт там в китае они почти все одинаковые..им можно

Ал
Аленка

Хотя Минздрав поддержит, все болезни начинаются с 90 см. Сахар, суставы, давление...

Татьяна

Да если жирные взбунтуют...пиздец роспотребнадзору.....затопчут нафиг и госдуму

Валентина Рязанова

Похудела на 14 кг, джинсовые шорты стали велики , тоже проблема 🤷‍♀️

Света Life

ТИПА ПО-ЯПОНСКИ. ТОЛЬКО ТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЛАТИТ, А НЕ ВЛАДЕЛЕЦ ТАЛИИ

Южный Урал

спасибо за информацию!

Света Life

ВЧЕРА КАК РАЗ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Галина Золотарева

Мне тоже- раза 3 заплачу- сразу талию в норму приведу...😂😂😂!!!

На
Наталия

Тогда все у кого больше выйдут и своим весом их задушат.

Татьяна:cherries:

Это они про наше здоровье беспокоятся..., благодетили

Александр К.

🖼

Любовь

Пусть начинают с ожиревших депутатов )))

Людмила Клинкова

http://www.psychology-faq.com/wp-content/uploads/2014/08/022.jpg😉

Маша Мария

это просто ущемление прав человека

Ол
Ольга

Я не верю .

Анжелика Крестьянникова

На депутатах хорошо заработают))

Ку
Кукулькан

мне тоже нравится ))

Евгения Демакова

да и сказать нечего

Людмила Петровна

рождаться не надо.

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете

Марина

Это уже нарыв...

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂

Valentina

👏🤪