Любовь

Встреча с человеком мечты начинается С ОЦЕНКИ? .... его намерений, умение решать проблемы...... и ....

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас не понятно для меня многое , а в наше время было проще : Встретился влюбился и женился и ребенка в люльке стал качать....

Юлия Тарасова (Раковская)

..все в итоге хотят любви...настоящей...

Любовь

Юлия..... мужчины многие хотят просто развлечений,,.... не любви.... но., этого не хочу я

Юлия Тарасова (Раковская)

Это мужское наверное....Любить считаю -это другое...

Любовь

учёные доказали.... что в наше время прилив крови ...не в мозг чаще....происходит, опускается ниже .... от недостатка мозга, который уменьшается ... вот итог

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это так для развлечения. Как говорят- "любят" одних ,а женится хотят на других..А в современное время и вовсе жениться не обязательно... Совсем все по-другому

Виталий Бугриев

Мечта не поддается ОЦЕНКЕ. Если она сбылась - значит это твое. Хорошее или не очень.

Любовь

как же я узнаю?

Виталий Бугриев

Любовь нечаянно нагрянет....

Любовь

что то не грянула

Виталий Бугриев

Пересмотрите мечту.

Любовь

хорошо

Александр Лунин

Кастинг контроль,фейс контроль?Интересная позиция с таким вопросом:-)

Любовь

а как нужно?

Александр Лунин

Незнаю((((

Любовь

🤔

Александр Лунин

Наверное если встречаешь человека своей мечты то ты не будишь его оценивать с той или иной позиции-иаче это расчет получаеться а не мечта.Сердце подскажет

Любовь

я добрая .... но сердце жёсткое ... не могу

Александр Лунин

Время -всему свое время.Мечты как и сказки сбываються!

Любовь

🙏💃🙏

Вячеслав Панферов

Ну что сказать ☺☺☺ И отвечать за свои поступки !!!!

Любовь

.....

Надин Ануфриева

С умения смотреть в душу ....через глаза.....

Любовь

как же Вы правы Надин! ..... я видела такие глаза сегодня....в душу

Надин Ануфриева

Ну уж если в самую душу ...то это ваш человек...я думаю....

Любовь

нет, Надин, не мой.... но взгляд ... в душу

Надин Ануфриева

Любушка ....Ваш я говорю Ваш ....надо брать и не о чём не думать....!!!!!

Любовь

.... страшно.... же....

Надин Ануфриева

Нам уже ничего не страшно ....а может быть и не успеем ...Мы теперь ..Вне закона....!!!!!!

Nikola Mahkov

верно--как на базаре!..

Татьяна

да

Любовь

а продолжить?

Татьяна

ок