Лена Елена

Смотрю сериал ЧЕРНАЯ КРОВЬ. Алена-жена местного олигарха. Очень страдает от того, что не любит мужа. Ну не хочет и не хочет... Ну не любит и не любит... Прям даже удивительно. В России тетки страдают от того, что красивых успешных мужиков мало, а тут вот он-готовый. Он её любит, а она не хочет. Разве так бывает? Блин. Смешно. Какие-то завиральные идеи.

Ответы
Анастасия

— Положение очень сложное, Соня, я влюблена в Алексея. Он любит Алису. А у Алисы роман со Львом. Лев любит Татьяну, Татьяна без ума от Симкина. Симкин обожает меня... Я люблю Симкина, но не так, как Алексея. Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяны любит Тригорина - как брата, у брата Тригорина роман с моей сестрой; он любит её физически, но не любит духовно.
— Наташа, уже поздно...
— Фирма Мишкин и Мишкин спит с фирмой Ташков и Ташков!
— Наташа! Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить,значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь.
— Не хочу жениться. Хочу разводиться.

Лена Елена

Абракадабра.

Анастасия

да, из фильма который является пародией на все эти "санта-барбары" от режиссёра Вуди Ален) "Любовь и Смерть" называется) просто режиссёр весь этот бабский бред простебал как смог)

Даур Бейсембаев

Это мыло роскино туфта полная, не люблю российские мыльные сериалы ! Вот раньше советские фильмы были классные, особенно комедий типа джентльмен удач, операция "Ы" кавказская пленница ! А сейчас снимают полную херню смотреть противно, не ужели в Гнесинке профессионалы перевелись ?, штампуют эту актерскую шоблу по одной плоскости нет ни одного актерского таланта, ещё выходят как будто уже звезды теле экрана, в одном дишманском фильме с бюджетом 100 000 р. снимется и всё поймал звезду и на хромой кобыле не подходи ! Отстой полный !👎 👎 👎

Лена Елена

Гнесинка зарабатывает на студентах на таких же условиях, как все ВУЗы. Есть студент-есть деньги.

Даур Бейсембаев

По этому росскино и снимает такое г...но !👎

Лена Елена

Ну да.

Лариса

Российские сериалы основаны на фантастике. Фантастическая медицина, где не только могут точно поставить диагноз, но и спасти человека! Полицейские сериалы, наполненные мужественными сыскарями! Никакое преступление не остаётся без возмездия. И даже квартиры инженеров выглядят апартаментами.))))))))

Лена Елена

Да, согласна.

Николай Васин

а западные сериалы, основаны исключительно на реальных событиях, Санта- Барбара -вот она,суровая правда жизни!😂

Лариса

Западные, в основном, на спасении мира!)))))))

Николай Васин

например - Игра престолов.....

Лена Елена

Даже не тянет.

Николай Васин

я не смотрел не одной серии этой "Игры...". но наверное там о спасении мира...

Лена Елена

Ну так американцы же всегда кого-нибудь спасают то с помощью ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА, то от ПОМИДОРОВ-УБИЙЦ.

Валентина Рязанова

Ну почему враки ? Такие сплошь изменяют своим мужьям , которые их безумно любят , они от безделья даже путаются с водителями, у них считается это ниже своего достоинства, оправдывая себя тем, что замуж вышла не по любви.👵 😉

Дед Пихто

Все сценарии и пишутся для того,чтобы вы чуть-чуть попереживали за главных героев сериала.

Лена Елена

Я не переживаю. Мне смешно.

Дед Пихто

Ну хотя бы так.Артисты не зря старались,вызвали у Вас хоть какие-то эмоции.

Галина Архипова

ЭТО НИ ВАША СИТУАЦИЯ И СЛАВА БОГУ!!!! С НЕЛЮБИМЫМ И В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТСЯ НЕ ПО ДУШЕ ИЛИ ПО ВАШЕМУ ---ЛИЖ БЫ БАБКИ БЫЛИ А ТАМ И С ЧЁРТОМ МОЖНО ЗАВАЛИТЬСЯ..ОООО НАДО ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ А ПОПУ ЛИЗАТЬ ЗА БАБЛО ..

Галина Архипова

А СКОЛЬКО МОЛОДУХ-ТУНИЯДОК ТАК ЗА ПАПИКАМИ ЖИВУТ ЛИЖ БЫ БАБЛО БЫЛО А КАБЕЛЯ СЕБЕ НАЙДУТ НА СТОРОНЕ

Лена Елена

Если бы у меня раньше было больше ума, я тоже нашла бы. Я просто всегда боялась, что муж узнает. Не умею врать.

Галина Архипова

УМ --ПРИХОДИТ С ГОДАМИ ..НО ЗАТО СЕЙЧАС ОТРЫВАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

Лена Елена

Сейчас уж конечно. С мужем-то развелась, детей вырастила. Теперь живу для себя.

Галина Архипова

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!!

Muza

С жиру она бесится, наверное. 😉 Выходила замуж, любила, наверное, или за деньги с надеждой "стерпится слюбится"? Да, сценаристы такого напридумывают, и даже этому никакого объяснения не дадут.

Лена Елена

Бесится. Режиссеры тоже, кстати, недалеко ушли. Идеи для кино высасывают из собственного пальца.

Muza

Кушать-то хочется, а народ у экрана всё скушает. 🙂

Лена Елена

Народ такой тупой?

Muza

Нет, но смотрит же.

Лена Елена

Кстати, тоже смотрю. Интересно, чем закончится эта лабуда с семейным проклятием и мужем-олигархом. Блин.

Muza

У меня иной раз терпения не хватает, хочется кино посмотреть, а там такая дребедень! Выключаю и через день не помню, как называлось.

Лена Елена

Так чаще всего и бывает.

Елена

Просто не лежит душа Алены к этому человеку, любит она Сережу, и быть с не любимым она не может. Даже ради его денег и богатства.

Лена Елена

Да не бывает так.

Елена

Бывает

Eimilia Маркизова

вы по настоящему не любили.. поэтому Вас можно купить)) А Алена сильно любила своего парня.. да и он ее) жаль что погиб)))

Лена Елена

Мне кажется. что он остался жив. Вот увидите-окажется, что он жив.

Eimilia Маркизова

я тоже так думала и хочу этого... только может быть другой сюжет.. вдруг что нибудь случиться с медсестрой и они заберут ребенка, ведь ребенок от Сергея)))

Лена Елена

Что-нибудь случится. иначе не было бы сюжета. А любить я действительно могу только самостоятельного мужчину. Ну не вставляют меня мужики с двумя рублями в кармане... Ну вот я такая, какая есть.

Eimilia Маркизова

не обижайтесь на мою шутку...... правильно пишут; С милым рай и в шалаше, а квартира в новом доме ну кому не по душе?

Надежда Осокина

да такое бывает.. не пробежала искра между ними. а может и он не больно старается. так удобно. не смотрю этот фильм.

Лена Елена

В том-то и дело, что старается. Заботится. В жизни от такой заботы у любой женщины сердце откроется для такого мужчины.

Надежда Осокина

а может в глубине души сильно любит другого.

Лена Елена

Не смешите. В жизни так не бывает.

Надежда Осокина

все бывает....и всякие мы женщины как и мужчины.

Нина Савина

Сказки про Золушек не сходят с экранов. Теперь про бессердечных жен. выпустили в прокат. Мани мани мани.

Людмила Павловна Самокрутова

А с каким интересом этот сериал смотрят женщины, хоть в кино посмотреть на такую!😀 😃 😄

Лена Елена

Да, прям полезное ископаемое...

Тома

ну почему..не бывает??..ну если не любит.. и не лежит душа к нему..а ведь она любила своего Серёжу..

Евгения Талицына

Бывает!! Она ведь любить, а поставлена в тиски! Дело не в олигархе?? А в мужике!!!

Лена Елена

Дело не в мужике и не в ней. В фильме сюжет, далекий от реальности.

Евгения Талицына

Чего только в жизни не бывает!!

Ерсаин Сулейменов

У всех по разному бывает. Сколько людей- столько душ, а "чужая душа - потемки"

Елена Комарова

Бесится с жиру. По молодости кажется, что жизнь изобилует олигархами )::

Леонид Кудрин

Посмотрел анонс или рекламу и уже на этой стадии отбило охоту смотреть

Анна Стоева

так бывает только в кино они просто нам рисуют красивую жизнь😉

Сергей Алешко

От жиру бесится .Горя не хлопнула вот и выдумывать себе ромашку.

Лена Елена

А то ж...

Сергей Алешко

Вот и о тожжжж

Тт

а у нас сериалы только на 2 темы: "любит-не любит" и "ищу убиВца")))

Вадим Осипов

И чей ребёнок!

Леонид Онищенко

И одни алегархи)))

Вадим Осипов

Особенно, через "а" и "е"!

Леонид Онищенко

Ссуть не меняетя)))

Вв

Как вообще можно смотреть эту хрень с любовными соплями!?

Лена Елена

А кто сказал, что они есть?