Маруся

Даже, если бы Алёна Свиридова, больше не спела ничего и только спев, этот один романс, она бы стала гениальной певицей!!!! Можно слушать бесконечно...

Ответы
Валерий Егов

Красивый романс. Мне не кажется, что Свиридова спела как то уж очень замечательно. Сложный текст. Нужно знать его историю и смысл.

Маруся

Она спела гениально!!! Это лучшее исполнение и прочтение этого романса!!!

Валерий Егов

Мне больше оригинал нравится. Там чувства более явные, откровенные.

Маруся

А здесь, для вас нет чувств????? Там манерность, но, это Вертинский, а здесь отрыв башки!!!!

Валерий Егов

Мне не очень понравилось. К тому же здесь клип. Видео помогает восприятию.

Pavel Astafev

Тупое обывательское мещанство сквозит из этого романсика. Хотя У Свмридовой неплохо получается исполнение..

Борис Алиев

Да, хорошо спела на замечательные стихи Марины Цветаевой. Но немало и других великих исполнителей.

Маруся

Она спела изумительно...

Борис Алиев

К счастью, не одна она так хорошо поёт. Хотя она мне ещё и очень симпатична как женщина.

Владимир Писарев

Я ее гениальной не считаю,как говорится на вкус и цвет...,никогда не сравню с Николай Носковым

Владимир Писарев

Все хорошо,я любил Наргиз,но она нам всем плюнула

Маруся

Пробы ставить негде на этой Наргиз, матершинница и б-дь

Владимир Писарев

Я о ее вокале

Маруся

Ой, пусть она со своим вокалом Узбекистан покоряет!!!)))

Владимир Писарев

Я же оговорку сделал,но Свиридова тоже из Беларуси,я в музыке и голосах понимаю,да пусть поет,если ее кто то слушает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Романс Александра Вертинского. Его перепеть трудно. Романс посвящен актрисе Вере Хородной.

Бо
Бока

Деловые качества мало значат в этом гнилом обществе. Я много чего мог, но.. хренушки

Маруся

????

«Луиzа Каzaти»

Свиридова гениальная певица? 🤦‍♀️ Вы ещё скажите, что Бузова имеет слух и голос

Маруся

Я про данное исполнение и не нужно сравнивать божий дар с яичницей!!!

Виталий Нечаев

Этот романс исполняла не известная мне певица, с бархатным голосом... До слёз...

Алекс Венцель

Давно заметил что у неё правильная постановка голоса и прекрасная дикция...

Маруся

☺️👍🏻

сх
сергей ханьжин

Это романс Александра Вертинского,и посвящен он актрисе Вере Холодной,)))

Маруся

В курсе)

Вера Соломенникова

мне она интересна как актриса без фанеры,нравится ее Розовый фламинго

Маруся

Прекрасно)

Марго Беккер

Неа с 1ого *гениЯльной* не станешь да и голсочек у неё слабоват

Маруся

Речь о данном произведении и исполнила его она гениально!!!!

Марго Беккер

для не музыкантов только..

Маруся

Ой, все, музыкант тоже мне нашлась!!!!

Марго Беккер

ты меня не знаешь а я тут не *обнажаюсь*...

Маруся

А ты меня тем более!!!

Марго Беккер

пустой базар

Маруся

Вот именно, поэтому мимо

Гога Ванин

Не очень. Лучшая песня у неё вот эта.

Маруся

Это не сравнимые вещи!!!

Тина Тим

Неплохо спела, понравился романс.,в ее исполнении.

Маруся

Для меня, это отрыв башки!!!

Тина Тим

Я тоже люблю романсы,но этот в ее исполнении не слышала,я обожаю когда Дятлов исполняет романсы,конечно же А.Вертинского обожаю,но Алена не хуже его исполнила

Маруся

Она исполнила лучше☺️

Тина Тим

Вертинского надо любить,т.е..его манеру исполнения

Маруся

Я люблю Вертинского, но очень много манерности, что-то стало немного раздражать

Тина Тим

Вот и я об этом,его надо слушать дозировано

Маруся

☺️

Сергей Пучков

это романс Вертинского!о Вере Холодной!ему 100 лет!

Александр Андреенко

Это вы именно на три ошибки запрограммированы?

Маруся

Отвал Петрович!!!! К бабушке своей с ошибками!!!!

Василий Яковлев

если бы она еще раз спела .никтобы не пришел

Елена Семенова

Такой кокаиновый декаданс... Но красиво.

Дмитрий Каракозиди

Хорошая поёт. Но есть поют и лучше.

Маруся

Понятно

Станислав

Довольно- таки спорное заявление.