В2
Версия 2.0

Больше всего я не люблю свою совесть... Зараза, ворчит постоянно. А ещё силу воли - эта вообще где-то шляется. У вас так же? Или это только мне "повезло"?

Ответы
Во
Водяной

Как-то один сказал по поводу совести, что её зажало между вагонами, и он постоянно слышал её кряхтение. Но сила воли у него была и он мог бросить курить - это он делал сотни раз!

В2
Версия 2.0

Золотой человек

Во
Водяной

Прямо-таки - идол!)))

В2
Версия 2.0

Тотем

Александр Родионов

силы воли у меня нет и я доволен. с совестью выход есть, но это религиозные секреты.- вы не мучайтесь а радуйтесь если в себе что-нибудь не очень хорошее обнаружите...🙂

Рудольф Ринас

за совесть забудьте никто вам не скажет что такое совесть и есть ли она на самом деле , а сила воли это да это когда вы хотите что-то доказать

В2
Версия 2.0

Доказать всем? Или самому себе?

Рудольф Ринас

больше самому себе чем другим

В2
Версия 2.0

+++

Алексей

Совесть как у одноногого Джона_покладистая старуха_слепа на оба глаза и глуха на оба уха.А сила воли такая,что даже менты боятся.

В2
Версия 2.0

Ого

Геннадий ----

Эээээ ! Эт она "кушать " хочет ! А Вы заварите ароматнейшего , вкуснейшего АПОШЛООНОВСЁНАФИГ , и она успокоится !😅 😉

Геннадий ----

Прекраснейшая вещь ! Вам понравится !

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Геннадий ----

Не за что !

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Жанна Макаренко

Моя мама сказала: я выгнала совесть! Она испортила мне всю жизнь! ( И завела любовника на 17 лет младше)

В2
Версия 2.0

Отчаянная женщина!!!

Жанна Макаренко

Не то слово! Зато какой стимул!

В2
Версия 2.0

Это точно!

Тт

а я люблю свою совесть, с ней так весело,всегда что-то новое о себе узнаёшь))

В2
Версия 2.0

Повезло вам с ней!!!))))

Тт

так и вы на свою посмотрите с иронией, и вам веселее станет))

В2
Версия 2.0

Надо попробовать)

Св
Светлана_Светлана

Сила воли всегда со мной, а совесть в славаое на букву С искала, не нашла

В2
Версия 2.0

)))))))) класс!!!

Виктор Федин

Совесть мучает не тех, кто этого заслужил, а тех, у кого она есть.

В2
Версия 2.0

Согласна...

Яковлев Сергей

совесть у меня живет по шариату, а сила воли как главная жена

На
Наталия

Вы не одна..... они наверное с моими спелись..... или спились....

В2
Версия 2.0

Вот ведь.....)))

Игорь Кузнецов

У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба! 🌸🤗

Ol
Olga

И мне повезло так же! Завидую наглым, бессовестным людям.

В2
Версия 2.0

Я иногда тоже

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Павел

давно договорился.она меня не трогает.и сама спокойна

В2
Версия 2.0

а вы молодец

Павел

я знаю

Павел

✊

Юрий Насонов

Совесть нужно обучать, а силу воли вырабатывать.

В2
Версия 2.0

Приму к сведению... Спасибо!

Юрий Насонов

Обращайтесь

Eugene Polli

Да всё норм. Вот у меня сила есть, а воли нету..

В2
Версия 2.0

Думаю, что это опасно

Eugene Polli

Скорее нет, просто уверовать в достижение конечной цели. Мудрёно заворотил? А ноги сами вынесут..

В2
Версия 2.0

Ох, мудрено)))

Eugene Polli

Понимание всплывёт нежданно. А сейчас просто выкинь из головы эту муть..

В2
Версия 2.0

Ох, спасибо!!! Выкину

Ка-Валерчик Гузенко

У меня только афедрон притягивает проблемы !

Ка-Валерчик Гузенко

Гены тогда ! Или зубы хорошие !

В2
Версия 2.0

да не знаю я. говорю же

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Собственной пятой точки !? 🙄 🌺

В2
Версия 2.0

и что?

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто вы с ней не дружите !? Только третируете ! 😉 🌹

Ва
Валентина

мне тоже иногда *везет*. так что вы не одиноки

В2
Версия 2.0

хоть какое-то утешение🌹

Елена

Почти так же но я списываю это на старость!

В2
Версия 2.0

Ну зачем же... Это может быть в любом возрасте

Елена

вы правы

Елена

❄️ 🐖 ❄️ 🐷 🎄 🌲 🎄 🌲-это вам ! с наступающим!

Владимир Гаранин

как же вам с этим самым не повезло то .........

В2
Версия 2.0

А может наоборот? Не дают расслабиться?

Владимир Гаранин

как же вам с этим самым не повезло то ....

В2
Версия 2.0

)))))))