Ни
Ника

Куплю себе собаку . Назову её Хорошо. Вот приходишь домой , а там всегда Хорошо .....☺️

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Неплохая идея , но когда-нибудь будет плохо, потому что не будет Хорошо.

Се
Сергей

Купить мало, это хорошо надо холить и лелеять, водить гулять и любить...

Даниэлла Радзивилл

да можно назвать собачку ЛЮБОВЬ. приходишь домой, а там всегда ЛЮБОВЬ

Даниэлла Радзивилл

ну, иногда же собачка во дворе гуляет

Даниэлла Радзивилл

так что дома в это время ее и нет

Ни
Ника

Ну так и меня нет , мы вмести гуляем )

Даниэлла Радзивилл

ну иногда отпустите одну погулять, а то секс все время с вами не только в доме, но и на улице будет

Ни
Ника

Вот поэтому и нет )) пусть будет Хорошо

Павел Матин

Это Хорошо надо кормить ,лечить и выгуливать... и только тогда хорошо)

Человек Со Щукой

Купи ещё кошку и назови её Мило.Придёшь домой и скажешь-Хорошо! Мило!

Victor Litinskiy

Хорошо то Хорошо, а кормить, гулять с ней ухаживать придётся...🐈

Advisor Mr

Тогда лучше кактус так назвать, проще)).. Если цель такая только))

Advisor Mr

Ага... И делать почти ничего не надо делать, чтобы хорошо было))) 😉

Advisor Mr

Согласен, но это же немного другое)

Капитан Джек Воробей

Лучше назвать тогда "Счастье" ))
Если конечно там девочка будет))

И.
Иван .

Привет надо самому делать погоду в доме. Что такое дом для тебя?

Ни
Ника

Согласна , самой надо . Что такое дом ....дом там , где моя семья

И.
Иван .

Дом это твоя крепасть где царит покой.

Ни
Ника

👍👍👍

Арсланбек Исматулаев

Не покупай собаку. Выйди замуж и ради детей и все будет хорошо.

Виктор Авдеев

а у меня кошка Твою Мать приходит Твою Мать домой а там Хорошо

Victor Litinskiy

Хорошо то Хорошо, а кормить, гулять с ней ухавживать придётся

Андрей Разборов

и это хорошо но скучно собаке вы ее сделали от вас зависимой

Eduard Nam

купи картину и назови : оболдеть !!! собака может умереть ...

Константин Лисицын

Мебнль погрызеея.В углу написано." .Хорошо! Так хорошо?")))

Константин Лисицын

А.z.

А если увидишь кучку, скажешь..Хорошо, что ты наделала.?

Дильшат Мухамметов

А ещё кошку.И назвать Весело.Будет Хорошо и Весело!!!

Сергей

Тогда точно чтобы Кобель - Сука , как то не канает !!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️