Olena Mykolayivna :)

"какая у тебя попа?" "покажи сисички", "скинь своё фото", и т.п. Первое время, когда только сюда пришла на сайт, сначала очень сердилась, потом игнорировала, а сейчас уже просто смешно... и почему, здесь нет смайлика "фигушки" или "дудки вам"? 😊

Ответы
Стас Васильев

странно и почему так на некоторых падкие онанисты!!!?? подрочить им не на кого? Скинь мне скрин хоть одного, я его задрочу на этом ресурсе если это действительно правда, что ты пишешь....Что бы не позорили порядочных парней.

Olena Mykolayivna :)

К порядочным парням, это не относится, есть достаточно мужчин, с которыми мы общаемся хорошо, без того, что я выше написала. Зачем?! прочтут и тут в вопросе.

Стас Васильев

за тем, что бы не позорили род мужской.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если есть сиська то всем интересно посмотреть как выгледит твоя вторая сосиська от этого интерес ну а попу скорее оценивають по шаале стандартов у тя какая можешь не показывать а просто написать 🖼

Olena Mykolayivna :)

а тебе какая симпатична? 😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мнеееее никакая я ж не извращенец

Olena Mykolayivna :)

😊 фух.. хоть один тут не извращенец!

Это ещё что, моей супруге. чуть ли не каждый день присылают фото, своих гениталий, в одноклассниках !! то наверное уже не сезонное обострение а какая то болезнь, массового характера

Olena Mykolayivna :)

Доступность... открывая инет мы видим и рекламу, и вылезают порно и т.д... чем дальше, тем больше это всё стало открытым... для некоторых даже и нормой...

наверное, для меня это всё равно идиотизм

Кирилл Разин

Ну почему же вот вам для пользования. Вот попа. ( * ) вто это сами поймёте что. .i. Это тоже понятно без объяснений UU. Ну а это типа пешее эротическое Fof.

Olena Mykolayivna :)

ну, хорошо, а вот вспоминаете же))) значит, всё таки коснулась вашего сердца))))

Кирилл Разин

Ну я еще много чего вспоминаю по мимо этого. Просто забавный случай из жизни не более, по нынешним временам вообще рядовой. сейчас собачьи свадьбы на каждой вписке происходят. Люди проще стали к этому относится.

Olena Mykolayivna :)

да сейчас, проще ко многому стали относится, да и жизнь другая, а мой вопрос, это такое маленькое женское возмущение, правда шуточное, женский протест...

Кирилл Разин

Да я понимаю.

Mарго Беккер

Есть смайлы определяющие идиотоФФ-например🥴😈🤡-Но, и ээто я считаю Слиишком жирно-для Таких-игнор пропуск -лучше

Пётр Ермаков

Есть три вежливых буквы: П; Н; Х. - это аналог названых Вами смайликов...отвечайте и они поймут.

Brown Sparrow

хмм, ну показалабы фотки с интернета, хай обливались бы мужики слюнями. прикольно же😂

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а

Qqqq Qqqqq

Еленка Вам что жалко фрагменты тела Лопес или какой иной дивы показать?

Qqqq Qqqqq

медики веселые люди

Olena Mykolayivna :)

да, у них особенный юмор))))

Qqqq Qqqqq

у нас да что делать, ситуаций множество

Инопланетянка.

Я тоже хотела бы чтобы добавили еще смайлики с отрицанием.

Сергей

Не переживай, дураков не сеют не пашут☺️, сами рОдятся.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я не переживаю на самом деле, просто уже смешит.. ну правда, взрослые мужчины, вот в отцы мне годится и... такое писать... в шутку вот попробовала перевести.

Сергей

☺️

Ро
Ром

Да уж... ох уж и люди пошли)) совсем без фантазии😁😉

Olena Mykolayivna :)

ой, и не говорите, да ☺️😊

Сергей Янков

Фигушку, европейцы могут по своему расценить)

Olena Mykolayivna :)

ну, вот начинается! 🙂

Сергей Янков

Вот мне как раз, показывать ничего не надо.))

Olena Mykolayivna :)

так, никто и не собирался))) 😊

Сергей Янков

Вот и славно!)

Владимир Лебедев

Потому что нельзя, потому что нельзя быть кр...

Ро
Роксана

Сами рисуйте Вот например ( . )( . ) Или вот ( Y )

Olena Mykolayivna :)

Вот скобочки с точкой, похожи на грудь, а вот последняя буковка на фигурку 😊, вот не поймут же)))

Ро
Роксана

если не поймут, это уже их проблемы, грудь отправлена, претензии не принимаются🤣

Николай И. М.

Есть.. и очень красноречивый: 🖕...........😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 ага, как-то поставила да))) только у человека фантазия тогда включилась ещё больше, отправила в ЧС.. правда он... ещё раз возвращался, делал ники другие.

Николай И. М.

Ну тогда этот: 👃

Olena Mykolayivna :)

)))

Пчёлка

Очень бы такие смайлики пригодились...

Olena Mykolayivna :)

🙂 думаю, что да пригодились бы))))

Пчёлка

🌹

Arsen Beisenov

был бы самый востребованный смайлик)))

Николай

🖼 такой отправляй)))

Olena Mykolayivna :)

ой 😊, а потом дяденьки ещё больше будут строчить, ну уж нет!

Николай

Я предложил. )))

Olena Mykolayivna :)

спасибо, на всякий случай сохраню, для особо настойчивых 🙂🤭

Николай

🖼 еще для особо назойлевых)))

Olena Mykolayivna :)

)))

Эва

)))))))))))))))) есть пошел на х......

Olena Mykolayivna :)

ой)))

Эва

))

Helen Brown

👍👍👍👍👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣