А Не Скажу

Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?

Ответы
Аydar (Dobro).

Ветер ветер ты могуч ! Ты гоняешь стаи туч ! Ты волнуешь сине море всюду веешь на простоте аль откажешь мне в ответе не видал ли где на свете ты царевны молодой я жених её ??

Сергей Б.

Я , Саида , не пойму. То ли в Турцию мне ехать. То ли в Прагу , чай отведать. Да и пиво там прекрасно. Только белочка ужасна. Или взять и вместе с ней . погонять богатырей.

А Не Скажу

Знаете ..я эстет ..и ваш опус , в моих глазах , мягко говоря , не айс

Сергей Б.

это точно....😔

Барон Де Гофмансталь

Князь Гвидон ей отвечает - грусть, тоска меня съедает, что мне делать и не знаю, секса грубого желаю, просто так без обязательств, хочу грязных надругательств)))

А Не Скажу

вполне в духе времени

Наталья Шестакова

Вот парадокс то в чём! Ненастный день, как правило, тихим не бывает. Порывы ветра, дождь, снег. Тихим бывает ясный денёк.

Анатолий Горбунов

Нет,звезда моя, не плачу ,не могу я жить иначе .Только быть с тобою рядом я хочу ,а не иначе ?🍷👍🍷

Vитя@Zь

Днём косу я стал точит,
Малым оселочком доводить,
Вдруг коса из рук упала
И женитьба враз отпала

Андрей

Опечалился чему? Да утопленной Му-му. Помянуть её хотел - в вытрезвитель залетел.

Вячеслав Поливин

Что то жизни не пойму.
В свете есть ль такое диво
Что бы было всё красиво?

ست
ستانيسلاوس

Что то в толк я не возьму.... Где вчера с тобой мы были и чаво такое пили....?

Ал
Александр

"Грусть тоска меня с'едает. Чудо чудное завесть мне хотелось..." А. Пушкин.

Николай Костров

Здравствуй Солнышко Мой Свет От того печаль моя, Саида и не моя....

А Не Скажу

Да, на свете, , царевна - Счастье есть, Что не можно глаз отвесть. Днем свет божий затмевает, Ночью землю освещает — Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит. А сама-то величава, Выступает, будто пава; Сладку речь-то говорит, Будто реченька журчит

Николай Костров

Это я уже читал, Пушкин А.С. всё в Книге описал, Сказку эту и про то, ... вот ВАМ Музыка - От меня, свет мой для Тебя -

А Не Скажу

красота ..правда?

Николай Костров

Да а вот красота реальная, когда езжу на рыбалку именно - Сюда -

А Не Скажу

оооооооо... будто сама там очутилась ..чудеса ...... а как река называется?

Николай Костров

НарОва, , Серелина реки, Граница с Россией, Это Эстонский берег... Я из Эстонии

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я невесту не нашёл, вот и опечалился!☺️

Неизвестный Неизвестен

Я разговариваю практически только с тобой. В отличие от теюя.

А Не Скажу

ложью питай других

Александр Евченко

ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ МЕНЯ СЪЕДАЕТ В ГРЯЗЬ ОПЯТЬ МЕНЯ ТОЛКАЕТ

Романтик Z

"ненастный день" предполагает хоть какой- то ветерок.

Вадя С Хитровки

Александр Сергеевич Пушкин "Сказка о царе Салтане"

Сергей Левченко

))Что-то в толк я не возьму?Может дать тебе хурму.

А Не Скажу

можно , но я не буду её есть

Сергей Левченко

Саида это я с юмором продолжил ваш вопрос и не в коем случае не предлагал вам этот фрукт.

А Не Скажу

Простите , я не смогла Вам ответить в рифму

Сергей Левченко

Понятно Саида,ничего страшного.

Баба Яга

Я, принцесса моя, тебя потерял в чистом поле:))))

Сергей Петров

Люди женятся гляжу. Не женат лишь я хожу...

Ро
Роберт

У меня все хорошо, только денег нет))))))