Денис Леонов

Почему у Финна и Наины не сложились отношения? 🖼

Ответы
Татьяна Третьякова

Думаю, что Финн просто обиделся. В жизни, говорят, так бывает... Сначала всей душой чего-то желаешь. ждёшь. а оно не случается, а когда уже ничего не надо - плюнул и увлёкся чем-то другим или кем-то.. то вдруг это "счастье" к тебе само плывёт). Так говорят... А Наина просто чувствовала свою силу и ждала лучшего жениха. Ей Фарлаф нравился: тупой, ленивый и податливый на лёгкую добычу. Есть такие женщины, которые настолько полны своими идеями и целями. что мужичок им нужен только "для плизиру"). Вот и Наина: реализовала свою цель через этого толстяка. А когда устала, почувствовала, что больше никого на горизонте нет, да и старость надо с кем-то коротать, вспомнила про Финна. Он-то был искренен и любил её такой, какая она есть.

Эвелина

Так решил автор,вот и всё,если бы было по другому ,то о чем бы мы сейчас полемизировали ?)))))

Юрий Дробот

А кто это?

Юрий Дробот

🤝Эвелин!!!!🤝

Саша Солдат

Он ее всю жизнь добивался,а она на него "болт"положила

Надежда Тихонова

Плохо Наина себя вела,за грехи и была наказана.

~ Мне Тебя Обещали ~

Хотела кого-нибудь поприличнее и постатуснее

Гармония Россия

Всему свое время, это ж очевидно)

Денис Леонов

Причём тут вообще это? всему свое время... Правильные ответ: Наина не любила Финна. Она хотела более лучший вариант. Потом она была ведьмой и любила лишь одно колдовство. А Финн был не родственной ей душой.

Гармония Россия

Да, да, да... Все так и было.

Барон Де Гофмансталь

Да он просто был не в ее вкусе)))

Василий Стеклов

Наина нашла себе Бориса😁

Nikola Mahkov

-баба много затребовала!--

Юрий Пономарёв

нужно вовремя давать..

Ал
Александр

Ожиданием мы наказаны

Юрий Ласковец

Пушкин не захотел☝️

Сам Андерс'н

Борька страшно пил

Al
Ali

интернет помешал

Денис Леонов

Причём тут вообще интернет?

Максим Jw

Так решил Пушкин.

Ве
Венера

Любви небыло

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Денис Леонов

фу

Леди Мила

соперницы

Марго Беккер

🤷‍♂️

Алиса Лиса

😀💗