Сашка

Не поздно ли мужчине в 46-47 лет становиться отцом?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

поздновато,конечно...ребенку будет 20 лет, Вам 66-67 лет...не сможете понять друг друга...да и стесняются дети старых родителей...

Игорь Кольцов

это вы потом у ребенка лет через 15 спросите...стоило ему появляться на свет или нет...P.S. А вообще-то дети - это дар божий.

Ва
Валерий

Не поздно. У меня очень близкий знакомый последний раз папой стал в почти 60. Дочке уже 10. За это время дом построил.

Георгий С.

ну...поздновато,конечно,это тот возраст,когда надо отдыхать,жить для себя,дети выросли,а мы еще не старики...ахах..

Юлия Морозова

Нет. Никогда не поздно сделать счастливой женщину и принести в мир Жизнь и сделать ту самую Жизнь счастливой.

Великий Новгород

Нормально, мой сват в 51 стал и через ещё 5 лет второй родился у него, так, что внук на 3 года старше его сына.

Лада

ну сложнее конечно чем в 30, но ничего пусть попотеет, ведь и радость большая, одно без другого невозможно.

Светлана Бульская

Если жена моложе(в разумных пределах) ,то можно.Моим друзьям не повезло правда.((Слушать врача нужно.

Ян Удалый

Нет,но тут вопрос в другом папе будет 70,а ребенку 23 ,сомневаюсь ,что они будут понимать друг друга

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не поздно, если вы настолько здоровы, что можете стать отцом. Вам хватит времени вырастить чадо.

Не
Незнакомка

Сейчас даже женщине не поздно в этом возрасте рожать, мужчине в любом возрасте не поздно

Н А А

Нет как и учитсья не поздо так и отцовство всегда не поздно. Главный апарат не барахлел

Наталья Суманосова

ну что такое поздно??? Олег Табаков в 72 года стал отцом. Прекрасные дети. В чем проблема?

Ирина Колетник

В принципе нет. Но Вы подумайте сколько Вам будет лет когда малыш пойдет в школу и т.д.

Doc.

Нет,если финансово - состоятелен. Как в прочем и в любом другом возрасте. от 18 -до 150.

Natali Ник.

в 40 лет богатства нет? и не будет, в 50 лет детей нет? и не будет... крайний срок!!!

Леонид Шестаков

природа сделала мужской организм, в этом смысле, неиссякаемым... другое дело материальные, имущественные, правовые обстоятельства могут его в этом ограничивать...

Natali Ник.

да ладно... неиссякаемым... плодить больных детей после 50? всему свре время...

Леонид Шестаков

речь идёт не о качестве, а о принципиальной возможности...

Natali Ник.

функции угасают после 50... а мужчины часто и вообще не выживают(((

Леонид Шестаков

даже при всём при этом, при острой необходимости, можно сделать репродукцию... скажем, если надо для выживания рода...

Ал
Александр

Тут дело в том,ведь его поднять надо,а хватит отпущенных лет такому человеку.

Сашка

Вот об этом и речь и суть вопроса

Ал
Александр

Ответил так,как я понимаю ваш вопрос.

Сашка

Очень правильно ответили,спасибо

Лариса Вараксина

Карелу Готту было за 60 когда родились близняшки и он стал счастливым отцом

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не поздно и в 100,но если деньги есть и Здоровье!)Воспитать и выростить дитя.

Людмила (Мила)

Вполне разумный возраст, может получиться ответственный и разумный отец.

Надежда Тихонова

Актёры вон в 80 становятся отцами. А в 47-жизнь только начинается.👍☕