Сашка

Не поздно ли мужчине в 46-47 лет становиться отцом?

Ответы · страница 5
Татьяна Рассоха

Ох ничего себе, в самый раз! Некоторым может ещё и рано!

Любовь Авдеева

Мужчине - нет, да и женщина успеет и родить, и воспитать

Ефросинья Бурлакова

Главное суметь стать отцом, возраст значения не имеет!

Владимир Лукашев

Мне 61 и я хочу стать отцом. Хотя у меня 2 сына и 3 дочери.

Алла Голубева

Есть факты, когда и в 70 отцами становились... Дерзайте!

Даша Маркова

Сашка, нет) мой папа родил меня в 51, но только я вторая

Галина Л

Поздно конечно! Он уже сейчас не знает свой возраст..

Сашка

Забавная вы.Забеременеть не щелкнуть пальцами.Это может сейчас произойти,может через год,может через два.И естественно,если ему сейчас 46, то отцом станет в 47

Галина Л

Что то у Вас беременность планируется один раз в год? ) "сейчас, или через год, или через два...."

Сашка

Не понимаем мы друг друга.Мужчине 46.Отцом он может стать и через 9 мес,и через год,и через два.Как случится беременность у женщины.Поэтому и в вопросе разбежка в годах,а не ваш намек на старческий маразм преждевременный

Галина Л

Да ладно. Уговорили! Согласна! Рожайте хоть тройню!) Удачи!))

Сашка

Спасибо.Тройня пожалуй перебор

Инна

Поздновато. Но это ещё зависит от здоровья и доходов

Юрий Попов

Если до сих пор не осознал что это такое, то ещё рано!

Та Самая

Нет не поздно, жизнь осмысленна, ценности понятны...

Сергей Казаков

Поздновато конечно ... много сил нужно чтобы в полную силу заниматься с ребенком ... и когда ребенку будет 10 лет ты уже пенсионер ... к этому возрасту желательно иметь внуков а дети должны помогать ...

Анна Сова

отцом не поздно, а вот до дедушки можно не дожить....

Сашка

Я уже дедушка😜

Анна Сова

прекрасно....а в чем тогда дело...кровь забурлила и еще один род хотите продлить...

Анна Сова

а тогда странный вопрос, вы будучи дедом, решили с женой еще ребенка завести или вопрос гипотетический....?

Сашка

Я разведен.Будь даже это и жена,что в этом странного?Забавная вы

Анна Сова

а совсем не забавная...просто прожита большая жизнь и видела в реальности многое, а не в теории...

Ольга Залознова

Нормально.... вырастит, не успеете и оглянуться!👼

He
Helena

Нет не поздно. Моему мужу 50,нашему младшему 1 годик

Сашка

Ооооооо!!!!Мои поздравления и респект!Счастья вам и здоровья богатырского

Madam Duval.

У МОИХ ЗНАКОМЫХ ТРЁХ РОДИЛИ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, КЛАСС

Лана Лана

Если потянете ребенка до 18 хотя бы,почему бы и нет!

Тамара Гончарова

О, покойный Табаков самого младшего в 61 год родил.

Та
Татьяна

Даже женщине не поздно, что уж про отцов говорить.

Лариса Деменева

а у Толстого Льва Николаевича поинтересуйтесь))))

Ка-Валерчик Гузенко

Это никому не рано , и никогда не поздно ! Т.Саахов

Fr
Freedribak

Нет не поздно мне 50, жена молодая и сыну 14 месяцев