Николай Терёшин

Цитирую : "Мы забираем у Вас деньги не для того , что бы их отдавать !" кем работает человек , сказавший эту фразу ?

Ответы
Улита

Когда прочитала эту фразу, ты уже успела подумать о каком-то человеке. В 12 лет любовь опасна, в 15 лет любовь вредна, в 17 лет любовь прекрасна- запомни это навсегда! Навсегда запомню эту фразу , мне старый человек сказал : « не могут быть красивыми глаза..

Николай Терёшин

слышал , как говориться , звон , да не знает где он . слова эти принадлежат банкиру . какая у вас трогательная любовь к власти .

Улита

знать дело, только частью, не совсем, — смутно, Ср. Вздор! быть не может! Ты, братец, вечно все перепутаешь… Слышал звон, да не знает, где он…

Николай Терёшин

прекратите повторять мои слова . у вас что - со словарным запасом проблемы ? книжку почитайте для разнообразия , поможет

Улита

спасибо,удачи вам!!!!!!

Николай Терёшин

и вам не болеть

Бибигуль Ракишева

Как говорит один тамада: "Мы забираем эти деньги не для того, чтобы отдавать кому попало... А идем в магазин, покупаем, что надо. А эти деньги идут в банк виде налогов, а оттуда возвращаются к вам, через бюджет".Такой вот капиталооборот... 😄

Николай Терёшин

банкир это сказал . отдали бы ему - не было бы у Вас никаких магазинов .

Бибигуль Ракишева

А что, хлеб, масло и т.д. тоже банкир бы нам дал? И бесплатно?

Сергей Осипов

Их масса, даже на этом сайте. они предлагают огромные деньги и якобы ничего делать не нужно. так, что эта фраза не имеет конкретного имени

Николай Терёшин

банкир

Сергей Вахрушин

Банкиром, ...а для того чтобы их приумножать, чтобы они работали и кормили и вкладчика и банкира, причём банкира на порядок лучше!!

Евгений Тримайлов

У одного француза спрашивают:- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что он отвечает:- Это зависит от года выпуска.

Лариса Лукутина

Здравствуйте! Это налоговая инспекция и пенсионный фонд. Только эти организации разводят нас подобным образом

Николай Терёшин

нет . это банкир

Лариса Лукутина

А с банкиром, как с ростовщиком, всё на много сложнее, взял 1 рубль у него, а назад он вытянет 100.... Главное, всё обосновано и по закону! Поэтому, с этой прослойкой общества лучше не связываться. Пенсионка и налоговая - это принудительные структуры, а в банк мы идем добровольно....

Дозморова Мария

Все думают, что это банкир, на самом деле, это философия профессионального преступника (грабителя)

Ирина Андриевская

— Пап, ну и как оно, иметь такого красивого и умного сына? — Не знаю, сынок, спроси у дедушки.

Любовь Клюева

Я знаю, что женщина забирает у мужчины всё, даже фамилию.... А деньги-это уже его забота...

Алексей Кофанов

Хрен его знает кем он работает! А ты отдашь деньги человеку, сказавшему такую фразу??

Николай Терёшин

я у него спросил - где лучше хранить деньги . он ещй сказал - в банке . в трёхлитровой .

Алексей Кофанов

Банка и есть самый надежный сейф!! С покон веков!!

Анатолий Мамаев

Из всех существ на земле, только человек платит деньги для того чтобы жить.

Галина Иванова

сразу - банкир..., но с банка-то деньги забрать можно... похоже - налоговик...)))

Николай Терёшин

банкир . как это вы собрались деньги забирать ? вы кто - Гарри Потер ?

Галина Иванова

если я деньги ложу в банк на счет, я их и забираю (снимаю)...

Николай Терёшин

очаровательно . особенно - если учесть сколько за год хлопнули банков . вы на какой планете живёте ?

Галина Иванова

в РБ... у нас такого нет... на счет положили, с процентами сняли.... а вот налоговики - только забирают)))))

Николай Терёшин

всё до поры до времени

Галина Иванова

за весь период с 1990 годов и до настоящего времени - у нас не один банк не лопнул.... деньги обесценивались.... народ умный - валюта в банке на счету..%... стало более менее стабильно и % выше - меняют на свою и снова под %... пока выгодно... потом обратно...))))) так и живем... но банки - не "лопаются" ))))

Hamets Sharep

Думаю это мерзкий жид бпанкир пиндос. Лучше поСлушай это

Алексей

Глава пенсионного фонда. или руководитель инвестиционного фонда.

Николай Терёшин

просто банкир

Константин Шигрин

Два варианта ответа:управляющий ком.банка;налоговый полицейский.

Николай Терёшин

банкир

Анна Рехлик

Человек может работать кем угодно,но денег назад Вы не получите.

Leonid Antoshkin

Да кем угодно-любой,кому ты их протягиваешь(и"спасибо"не скажут.)

Анастасия Варганова

Государственная корпорация Агентства по страхованию вкладов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Банкиром. Испытала на себе, начиная с Внешэконом банка и т.д. 😄

Svetlana Suranova

Похоже на Коломойского, который сказал "Долги отдает слабый"