Надежда Виноградова

Как вы относитесь к начальнику тирану?

Ответы · страница 2
Виталий Бугриев

Благодари Господа, что у тебя такой начальник, другой может быть гораздо хуже!

***Cу-026186*** Зиядаев

честно пофигительский какое от нашения к нам подчинёным так я к не му🤔 😁

Anna Come Dio Vuole

надо его понять...у нго какие то проблемы, поласковее, он рычит а вы улыбаетесь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На фиг посадить, и пусть полетает в заместо метлы/веника/швабры и что там ещё.

Ир
Ирина

паралельно) меняй работу и все) с дибилом работать сам к этому скоро придешь)

Юлия

Мы сами выбираем людей с которыми взаимодействуем. Вопрос терпеть или нет...

Рустам Турсунов

Как к нему можно относится... Только поменьше контактировать по возможности

Эл
Элина

Ещё не встречались такие,был только склочный и ворчливый как "худая" баба

Валерий

У НАС ТАКИХ НЕТ ! А ПРО СЕБЯ НЕМОГУ ГОВОРИТЬ -ЭТО У ЛЮДЕЙ СПРОСИТЬ НАДО😁

Diman Diman

Два года с таким работаю... Научился выживать в любой ситуации (рабочей)

Татьяна Брикота

Удивляюсь откуда у этого начальника столько сил на ор и ненависть 🙂

Татьяна Брикота

И я надеюсь очень - думайте / мысли материальны

Татьяна Брикота

Я часто смотрю на неё и виду как она тянет баржу , примерно как на картине бурлаки на Волге :))))грязная, нищая и убогая - и улыбаюсь

Надежда Виноградова

Спасибо попробую представить эту картину

Татьяна Брикота

Ой таких моментов много, я на совещании часто смотрю на людей и представляю как они делают это:)))) нуууу например спят ... хохочу

Надежда Виноградова

Спасибо за совет буду им пользоваться обязательно

Андрей Речкин

тиран? он вас что плеточкой бъет и связывает? потом в камере держит?

Андрей Речкин

вы работаете на тросниковой плантации что ли?

Андрей Речкин

ну а где еще такое бывает?

Андрей Речкин

увольтесь да и всё. рас что то не нравится

Андрей Речкин

ну и отлично пусть другие рабы работают ✌️

Nikola Mahkov

пенсионер---застрелил бы!запиши на видео и пусти в интернет!...😀

Medvedrus Иванов

Стараюсь найти другую работу,а пока делаю разные гадости втихаря.

Надежда Виноградова

Это конечно но идея замечательная я общаюсь с ее мамой но она навряд ли что то расскажит

Medvedrus Иванов

Мягко и не навязчиво постарайтесь стать очень нужной её маме.И инфу надо получать у пожилых женщин жалея из за чашечкой чая с пирогом.Повторяю.Я не смогу вас здесь научить всему.Меня учили годами лучшие ученики самого Старинова и опять же воевать приходилось в разных странах шарика и с разными ,иногда очень хитрыми и умными,врагами.Найдите соответствующую литературу,основное направление я вам дал.А лучше наймите профи.Это хорошо,что вы близки с её мамой.Сблизтесь ещё на почве общих интересов.Подстройтесь под её маму.Через неё можно получить просто убойный компромат.

Надежда Виноградова

Хорошо постараюсь спасибо за совет

Medvedrus Иванов

Да пожалуйста.Советы ничего не стоят.

Надежда Виноградова

Ок спасибо вам если что найду вас на сайте

Vova Bensman

Очень хорошо, я им являюсь! С 24:00 до 06:00 пока родители не встанут...

Светлана Кузнецова

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Наталия Быкова

нормально . если работать хорошо то и тиран для вас будит норм .

Vladimirs Cucukins

Никак. Я и подчиненный разборчивый, и начальник демократичный.

Владимир Панферов

Это скорее всего как он относиться ко мне. Я ведь подчиненный.

Владимир Панферов

А вы считаете, что я должен поднять восстание рабов?

Владимир Панферов

Тогда как, по вашему мнению, я должен относиться к такому руководителю?

Владимир Панферов

Заповедь одна есть - начальник всегда прав, не нравиться его правота х-з меняй начальника.

Яковлев Сергей

начальник тиран бывает только в женском коллективе и женщина