Надежда Виноградова

Как вы относитесь к начальнику тирану?

Ответы · страница 5
Леонид Михельсон

Никак. Я от такого ухожу безоговорочно.

Леонид Михельсон

Всегда есть куда. Хоть в никуда. Лишь бы уйти. Никогда ничего не бойтесь. А, отвечая на вопрос "Что я теряю?" - сопоставьте зарплату и своё здоровье и честь. Что перевешивает?

Александр Михайлов

нормально на то он и начальник 😎

Александр Михайлов

тут надо только доказывать то что вы делаете это как раз хорошо а не на оборот !

Надежда Виноградова

Наверное одно я знаю точно , что знаю эту работу всю от и до

Александр Михайлов

это серьезное заявление !😎

Александр Михайлов

просто это мое мнение каждый день идешь на работу и узнаешь что то новое о чем ты даже и не догадывался !

Надежда Виноградова

Это да я говорю не за это сколько проверок было ни одну не провалила , открытые занятия все на ура даже нашему начальству нравилось хотя ей трудно угодить разносит в большинстве в пух и прах если что не по ней я вот о чем а новое я впитываю как губка

Ольга

Есть возможность - уйти, нет - терпеть.

Надежда Виноградова

Возможности нет , но уходить надо

Valera Ja

⚒️ ⚒️ ⚒️ 🔨 🔨 🔨

Петр Соколов

Некоторые выживают только по закону.

Петр Соколов

Доставай кольт, и нет проблем.

Надежда Виноградова

Кольта нет ладно куплю😀

Андрей Пивенко

я себя иногда корю, за то что тиран)))

Андрей Пивенко

а дома у нее все нормально? Так просто все не происходит и она выплескивает все на подчиненных... Что у нее на душе?

Надежда Виноградова

Она живет работой дочь учиться далеко

Андрей Пивенко

мух или мужчина в ее жизни, ну не бывает же все просто так, может в детстве ее тиранили?

Надежда Виноградова

Может быть об этом история умалчивает

Андрей Пивенко

может там в глубине ранимая душа, или надо менять работу)

Александр Вяткин

Хороший начальник - не начальник....

Надежда Виноградова

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь

Александр Вяткин

Попробуйте оттроллить её в соцсетях.....

Надежда Виноградова

Да предложили так и сделаем

Александр Вяткин

Снять на телефон? Камеры есть специальные с гибким проводом.

Александр Вяткин

Они должны быть там,где телефонами торгуют....

Сергей Петров

Тираны в прошлом...были конфликты...

Сергей Петров

Вот и славно, молодец...вперед на мины! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!😎

Надежда Виноградова

Вот отпуск досижу и поиду на мины)))

Сергей Петров

Отдыхайте и набирайтесь сил...все светлое впереди😊

Надежда Виноградова

Да впереди я на это надеюсь, что все что не делается все к лучшему

Сергей Петров

Удачи вам во всех начинаниях!!!😘

Gennadi Mukonin

у вас несчастные случаи были-будет

Gennadi Mukonin

так заканчивают начальнички

Надежда Виноградова

Поверте с этой такого не будет

Gennadi Mukonin

это как подготовить несчастный случай

Надежда Виноградова

Уходить собираюсь терпеть сил нет

Gennadi Mukonin

надюш-спасибо-спаси вас бог

Gennadi Mukonin

крепитесь-в россии мы выживаем-поскольку граждане а не люди

Бедный Мойша.

да по башке если что. каки проблемы

Данил Семенов

ПЛОХО ЗА КОГО ПОИДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ?

Надежда Виноградова

Да кандидатов нормальных нет даже еще не решила

Данил Семенов

ПОСМОТРИ ВИДЕО ПРО ГРУДИНИНА ОН ОЧЕНЬ КРУТ КРУЧЕ ПУТИНА НА МНОГО

Данил Семенов

ПОСМОТРИ ВИДЕО ПРО НЕГО ТЫ ПРО НЕГО И ГРЯЗЬ ПРОЧИТАЕШЬ НО КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЕДИТ ЗА ЕГО ДВИЖЕНИЯМИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОСТРОИЛ ШКОЛУ ЛУЧШУЮ В ЕВРОПЕ САДИКА ДВА ВСЕ БЕСПЛАТНО КАК ОДНА ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ НАМ СТОИТ ПРОСТО ЕМУ СКАЗАТЬ И ЭТО ЕСТЬ НО ОН МЕНЯ УБИЛ КОГДА К НИМ ОБРАТИЛИСЬ ЛЮДИ ЗАБОЛЕВШИЕ ОНКОЛОГИЕЙ ТРИ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СОВХОЗ ВЫДЕЛИЛ ИМ 1300000 РУБЛЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЭТО ЛЮДИ С САМОГО СОВХОЗА РАБОТНИКИ ЭТО ДЛЯ НИХ ТОЛЬКО ТАКИЕ УСЛОВИЯ ВСЕХ НЕ ПОТЯНЕТ ПРОСТО И ДУМАЙ САМА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ КАК ОН БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К НИМ КОГДА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ И БУДЕТ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Надежда Виноградова

Ну значит за него проголосуем просто незнаю кому верить детские смешные, в больницах ужас что твориться в садах школах поборы пенсии мизерные да и зарплаты тоже вообщем полный пипец тут у нас всего и не расскажешь

Данил Семенов

НЕ ВЕРЬМ НЕ НА СЛОВА ПРОСТО ПОСМОТРИ ЕГО ВИДЕО НА ЮТУБЕ И ТЫ ВСЕ ПОИМЕШЬ САДИКИ БУДУТ БЕСЛПТНЫЕ ШКОЛЫ МЕДИЦИНА ЕГ УБЕРУТ

Данил Семенов

И ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУИСТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРИТЕ )

Св
Света

Не смогу с таким сработаться........

Св
Света

Вот гнида!!!ненавижу таких баб!!!!!

Св
Света

В любом случае она человек!надо перебороть себя и научиться отвечать ей!!!!не сьест же!!!

Надежда Виноградова

Наоборот ест и люди увольняются и бегут

Св
Света

Но молчать то же не вариант!!!!

Св
Света

Действуй!!!!в любом случае хамство исключи!!!!и если не хватает решимости -ищи работу !!!!!

Надежда

Спокойствие, только спокойствие!

Надежда Виноградова

Вас тоже с праздником Надежда, мира и добра Вам)))

Женя Меснянкин

не общаюсь и с такими не работаю

Женя Меснянкин

надо менять работу и не боятся первых сложных решений

Надежда Виноградова

Я не в том возрасте чтобы бояться собираюсь менять

Женя Меснянкин

это правильно всё будет хорошо а потом ещё лучше

Yaxa Alex11

без звездулей как без пряников)

Yaxa Alex11

а куда деваться?)🌹🌹🌹

Екатерина

мой начальник очень хороший...

Игорь Росляков

Никак,я подчинённый тиран.)))))

Надежда Виноградова

Я и не собиралась унывать только вперед

Надежда Виноградова

Спасибо Марина за поддержку она мне не помешает

Марина Скидан

Всё будет хорошо! У вас получится всё! 100%! Держу за вас кулачки!))

Надежда Виноградова

Спасибо Вам тоже тепла и счастья спасибо!!!!

Кирилл Сафонов

так вы сами его таким делаете

Надежда Виноградова

Нет она к нам уже такая деланная пришла

Кирилл Сафонов

слабые стороны у всех есть - и можно неплохо на этом сыграть

Кирилл Сафонов

А ты попробуй - не родилась же она тираном - ее просто такой сделали

Кирилл Сафонов

Клин клином выбивают - на рожон не лезь , но и себя в обиду не давай , главное терпилой небыть

Надежда Виноградова

Да не даю стараюсь дистанцию держать

Хамзат Баркенхоев

Никогда не на кого не работал

Хамзат Баркенхоев

Почему везёт,ты сама себе хозяйка так что думай дальше

Надежда Виноградова

А что думать увольняться к черту надо

Хамзат Баркенхоев

Умничка первый шаг уже есть

Надежда Виноградова

Знаю , а по другому ни как

Олег Кочетков

Никак это не мой родственник

Олег Кочетков

И меня тоже

Владимир Николаевич

А куда денешься? Деньги-то нужны, скрипишь зубами, материшься, но работаешь.

Надежда Виноградова

Да вот это точно, как на праздник))))