Krasimir Bogolybov

Фантастика космос кино. Скидываем названия. Сериалы не кидаем))?

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

а посмотреть в гугле сложно?

Krasimir Bogolybov

Везде одни фильмы. Люди кидают такие какие смотрели. Яб их там не нашел.

Дмитрий Васильев

тогда посмотрите фильмы старые , удивитесь ...

Krasimir Bogolybov

Мне и старых накидали. Даже тех которых я не видел.

Антон

http://www.kinokopilka.tv/movies выбирай !

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хорошие ссылки!!! Сохранил. Хорошего тебе Антон дня!!!

Наталья

Аватар.....мой любимый фильм

Krasimir Bogolybov

МОРСКОЙ БОЙ и СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ и НОЙ 2014 ))) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Руслан Цыганов

ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ ЗВЕЗДОЛЕТ

Krasimir Bogolybov

Наверное только приступили к съёмкам фильма))

Руслан Цыганов

отснято.премьера в 201161616 голу.

Krasimir Bogolybov

Окраины подмосковья в центре амэрики))

Руслан Цыганов

в амэрики нет подъмосковья.карту купи.лапоть

Krasimir Bogolybov

В той дате, которую ты написал. Там карты уже другие будут)))

Лиза Бронникова

Интерстеллар, Гравитация

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хорошие фильмы. Видел их. Оба поравились. Я читал что в этом году выйдет Интерстеллар 2

Лиза Бронникова

возможно, но этот фильм слегка запутанный

Кв-2

Молчание пилота Пиркса....

Krasimir Bogolybov

О прекрасный фильм. Пересматривал несколько раз. В своё время это было кино широкого масштаба.

Кв-2

Отель "У погибшего альпиниста".

Джин

ВЫЧИСЛИТЕЛЬ ПОСМОТРИТЕ!

Krasimir Bogolybov

Три дня назад посмотрел. Спасибо.

Джин

МНЕ НРАВИТЬСЯ КИН-ДЗА-ДЗА!!! В НЕМ ЕСТЬ СВОЙ СМЫСЛ СВОЯ ФИЛОСОФИЯ!

Krasimir Bogolybov

Да его раз двадцать смотрел. С первого раза очень этот фильм понравился.

Ur5Ehl Валерий Сокол

НЕ ПОНЯЛ?..НЕ НРАВИТСЯ?????

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))............

Максим Евдокимов

Закат рассвета вручную 2

Krasimir Bogolybov

Три года в одной фувайки, и ПУТЕШЕСТВИЕ ТАРАКАНА ВОКРУГ СТАКАНА сериал)))

Дмитрий Л

Аполло 18 шикаоный фильм

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хороший фильм. Включил. Смотрю.

Дмитрий Л

Не за что ))) Фильм не форматный, так что ждем отзыв через час с небольшим )))

Krasimir Bogolybov

Нашол на ГИДОНЛАЙН хорошее качество. В КИНОПОИСКЕ трясут 99 рублей.

Дмитрий Л

Я смотрю через "зону-торрентино"

Krasimir Bogolybov

Кое что там смотрю. Но там нет пиратских фильмов. Которые раньше проката крутят.

Дмитрий Л

У меня вообще тема - я за кино в принципе не плачу. Если подождать все равно в прокате пиратов появится, а я переживу этот момент как-нибудь )))

Krasimir Bogolybov

Золотое правило. Которого и я придерживаюсь.

Vadim Alehin

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хорошее кино !!! Вадим хорошего тебе дня !!!

Vadim Alehin

Это комедийка, фантастики тож много, но она последние годы редко радует...

Елена Каширина

"Сестра Земли", "Ангар 18"

Krasimir Bogolybov

Спасибо посмотрю. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Eva Destrukcija

Спасители Галактики )))

Eva Destrukcija

ну... по Андромеде фильма,по-моему,нет... не помнюч. что бы Ефремова экранизировали. Стругацким больше повезло. их как раз... по несколько раз снимают...

Krasimir Bogolybov

Возможно у них больше произведений.

Eva Destrukcija

у них однозначно больше. но у Ефремова ,на мой взгляд, даже круче. тем более,что Стругацкие стали писать под влиянием Ефремова. ну, так, для справки, Стругацкие- это Трудно быть Богом, Обитаемый остров, Чародеи, Сталкер...

Krasimir Bogolybov

Всё это знакомо. Возможно Стругцких проще экранизировать.

Eva Destrukcija

ну... у них философии по меньше. хотя Час Быка самое время экранизировать. от книги не оторваться!

Ne
Nevi

Салют 7,аполон13,луна 2112

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тайна третьей планеты

Таша Т

бегущий в лабиринте

Таша Т

то есть самые интересные кадры-как в рекламе)

Krasimir Bogolybov

Обычно нарезка из трех секундная. Мельчешня. Но можно оценить картину.

Таша Т

ладно...надо попробовать посмотреть...

Krasimir Bogolybov

Они короткие. Полторы две минуты обычно. Но попадаются и подлинее.

Таша Т

я знаю..у меня сын иногда так тоже выбирает фильмы

Natasha Gavruluyk

Кто б мне скинул ...

Krasimir Bogolybov

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ и НОЙ 2014 )) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Natasha Gavruluyk

Спасибо, обожаю фантастику

Krasimir Bogolybov

Если не видела. Оба фильма понравятся. И посмотри ещё есть фильм МОРСКОЙ БОЙ тоже новый вышел в 2013.

Екатерина

Гости из будущего)

Дина Моргаченко

не смотрю фильмы

Krasimir Bogolybov

Чем на жизнь зарабатывешь?

Дина Моргаченко

мы перешли на "ты", не заметила этого))

Krasimir Bogolybov

Не хами. Я тут со всеми на ты.

Гапонова Ирина

сколько угодно

Krasimir Bogolybov

Ирина посмотри, возможно это тебя заинтересует! http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?