Александр

Постой паровоз, мой взгляд на смысл этой песни. Кто не согласен оставляем свои мнения при себе .

Ответы
Самойлова Катерина

А для чего тогда ссылка?Если вас не интересует наше мнение,то и ваше не надо!Смотрите сами себя!😄

Александр

Ссылка для того что бы смотрели, а мнения вас никто не лишает, т. к. ваше мнение мое не изменит .

Самойлова Катерина

Кто не согласен,оставляем мнения при себе..это как понять?

Александр

Да как хотите, там очень много кого клип задевает, а мне с ними не по пути .

Самойлова Катерина

Понятно тогда...

Александр

Я свой выложил, а у вас своего нет что ли ?

Александр

чё????

Галина Фокина

летим в тартарары

Татьяна

Глубокий смысл

Александр

Спасибо, это еще лень мешала по интернету гулять . 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Вот

Александр

😌 я песен хороших вспомнить не могу, все уже перебрал, тупик .

Татьяна

Ясно