Та
Танюша

А вы заметили, что качество хлеба деградирует на глазах ? Идут споры, чтобы повысить цены на него...А с качеством как тогда будет ?

Ответы
Лариса

Ну, во-первых , все зерновые культуры давно генно модифицированы. Следовательно, мукА тоже неправильная. А при выпечке буханки хлеба стараются вложить меньше, а получить прибыли как можно больше

Та
Танюша

Конечно..

Лариса

Я давно сама пеку.

Та
Танюша

Молодец...а мне лень...

Лариса

А я его не на себе пеку. И сильно не упираюсь. Кнопочку нажала - вот тебе и хлеб. Конечно, проще жаловаться на качество.

Та
Танюша

Вы правы...

Doc.

Потому что в РФ, старый хлеб перерабатывают добавляя его замоченным в тесто. Нет стандартов по хлебу и все экономят...

Та
Танюша

Какой беспредел...когда это закончится?

Doc.

Будет только хуже.

Та
Танюша

Черт побери..

Скорпион Иванович

Это далеко давно уже не хлеб! А подлый и самого хренового качества подмена и сурогат. А вес его проверяли?

Та
Танюша

Сидеть на рынке?

Скорпион Иванович

Зачем так упрощённо? Покупатели сами прибегут к Вам домой!

Та
Танюша

А вы продаете?

Скорпион Иванович

Я по образованию-экономист. И то, что имею-вполне хватает!

Та
Танюша

Это надо любить- печь хлеб, иметь талант..а просто так этим невозможно заниматься..

Надежда Патракова

Это производители дешевую муку покупают, чтобы себестоимость снизить. Цены на хлеб контролируются

Та
Танюша

Да что говорите? МАгазины сами с усами...что хотят, то и делают..особенно в глубинке..может, в Москве и контролируют...

Пинфло

чёрный воообще стал го....ем бородинский и то одного хлебозавода...белый -только отрубной

Та
Танюша

Махонькая булка "Бородинского"-250г. стоит 21руб.. Здоровому мужику на1 раз поесть...но правда вкусный.. черный..

Пинфло

🆗🇦🇴😂

Галина Мазяркина

Все видят, а что делать, настоящий хлеб дорого стоит, мы не можем его купить.....

Та
Танюша

У Стерлигова 300руб...на Тверской..

Галина Мазяркина

Мы же не купим.

Та
Танюша

Да.Сами будем печь видимо... Жизнь заставит.

Валера Каюнов

СЕЙЧАС ВСЕОБЩИЙ ЭГОИЗМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ОБМАНЫВАЮТ И КРИЧА КАРАУЛ

Та
Танюша

Да, изолгались все почему-то..врут без зазрения совести...

Юж
Южанка

Я уже года четыре практически не ем хлеб - ну не вкусно... Не хочу.

Та
Танюша

И вообще без него живете?

Юж
Южанка

Да. И прекрасно живу... Бросила есть не по каким-то диетическим причинам, а просто стало невкусно. Не хочу.

Та
Танюша

А я вот не могу без хлеба.. Правда, белый вообще не покупаю, только черный..и черствый стараюсь есть..тогда немного уходит...но могу пирожное иногда съесть..печенье сухое..

Светлана Войцеховская

Кому мы нужны о качестве думать? Деньги,прибыль решают все!

Та
Танюша

Ой тяжкие времена...

Светлана Войцеховская

Будет еще хуже, потому что смысл жизни - деньги. С ними мир обречен на Подлость всякую.

Та
Танюша

Да, СВЕТОЧКА, вы правы...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! А качество какое было, такое и останется.

Та
Танюша

И вам всего доброго, Людочка !

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Ар
Армен

А я уже пол года хлеб не ем и лучше стал себя чувствовать.

Ар
Армен

Здоровье пошатнулось из за того что ел хлеб с не совместимыми продуктами и на ночь.

Та
Танюша

На ночь нельзя...

Ар
Армен

Я это уже хорошо понял , столько проблем ушло , стоило только перестать есть после 17.00.

Та
Танюша

Я за вас рада...

Ар
Армен

Спасибо.

Владимир Павлов

Ой....хоть кусочек бы....в магазин-то лень сходить....)))

Та
Танюша

Лодыри какие..))))))Умрете голодной смертью..)))))

Владимир Павлов

Ну буваит и такое среди нас.....))))

Сам Андерс'н

Хлеб очень недооценный продукт,оттуда и все оказии

Алишер Икрамов

Как в блокадном Ленинграде...😆😆😆

Та
Танюша

Не дай бог...

Алишер Икрамов

Богу фиолетово! Мы сами выбор сделали когда на них пошли...

Та
Танюша

И что делать теперь? Самим надо видимо печь...

Алишер Икрамов

Это не сложно,остаётся вопрос в качестве муки и ингридиентов...😉

Та
Танюша

Да...и это главное..

Ан
Андрей

Качество по любому будет ухудшаться.

Та
Танюша

😯

Slawa Zil

У нас его вообще жрать не возможно!

Та
Танюша

Беда с вами...подружку напрягайте..

Slawa Zil

У меня их много,какую из них?)))))))

Та
Танюша

А я знаю?

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Та
Танюша

😃😜🍨🎂🍕🥞🍰🍞🥯🥨

А*
Анна ***

хлеб даа, даже и дорогой не вкусный

Та
Танюша

Да.

Наташа Морякова

Поэтому не надо его есть вообще...

Та
Танюша

Хочется иногда..Почему-то все продукты сейчас стали противные на вкус...чего не возьми, все какое-то несъедобное...

Наташа Морякова

Потому что все напичкано химией..

Та
Танюша

Откуда мы будем здоровые, вон вчера показывали, как мрут пчелы семьями..поля обрабатывают пестицидами...

Наташа Морякова

Да,грустно

Та
Танюша

А если вымрут пчелы, затем и люди начнут...

Ку
Кукулькан

мне всё равно) хлеб давно не ем.

Та
Танюша

И где не едят?

Ку
Кукулькан

в Москве мало и редко

Та
Танюша

Не знаю..

Ку
Кукулькан

что?

Та
Танюша

про Москву не знаю...а у нас все хлеб покупают..по крайней мере вижу это

Га
Галина

Поэтому снова сама пеку!

Та
Танюша

🤓