Свет В Конце Туннеля

Срочно нужен граф Орлов. Где взять?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Заброшенная усадьба графа Григория Орлова «Семёновское-Отрада». Здесь Григорий Орлов, несмотря на все старания врачей, медленно угасал в тихом помешательстве. Его не стало апрельской ночью 1783 года. Похоронили бывшего царского любимца в усадьбе Отрада в Семёновском, но в 1832 году его гроб был перевезён в Новгород и перезахоронен у западной стены Георгиевского собора, где уже покоились тела его братьев Алексея и Фёдора."

Свет В Конце Туннеля

Так жалко его. Катька дрянь использовала его лишила сына бросила. А он до последнего дня её любил. И во всех окружающих его женщинах видел только её.

Vladimir Rakivnenko

Как я его понимаю...

Свет В Конце Туннеля

Вас тоже использовали?

Vladimir Rakivnenko

Было, Света, было....

Свет В Конце Туннеля

Пора жить дальше

Vladimir Rakivnenko

Понял. До встречи.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально у них теперь потомков другая фамилия -- 2 была ОСПЕННЫЙ -МАРКОВ - а далее вроде по истории давыдовы - и по гуглу предки графа орлова живут в испонии !!

Свет В Конце Туннеля

Где живут?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

испании -так в янде нашел!!

Свет В Конце Туннеля

Придётся испанский выучить

Николай Кочубей

У нас только синичкины водятся! А орлов нужно в горах искать. Только главное не ошибиться! Нужно искать тех что летают, а не тех что горы обсерают!

Al
Ali

Великих Екатерин стало катастрофически не хватать, экран заполонили фрейлины Бузова и Собчак, а значит будут только Филип и Басков …блистать

Янг Николсон

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%20%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2&path=wizard&parent-reqid=1635707109335093-9831433347434213156-vla1-2617-vla-l7-balancer-8080-BAL-7855&wiz_type=v4thumbs&filmId=15973825292495007389

Свет В Конце Туннеля

Спасибо тебе, добрый человек

Янг Николсон

блин зачем Вы так? сейчас смотрю

Свет В Конце Туннеля

Да оно у меня не грузится. А что это?

Eugen Vass

Стать срочно "Екатериной Великой" и тут же он "Граф Орлов" явиться без промедления !!! И обнимет - и поцелует !

Любовь..любовь!

И не только....

Eugen Vass

Совершенно согласен с Любовью !!! Это лишь вопрос геометрии - какую сторону считаь основанием !!

Любовь..любовь!

Они в геометрии разберутся....

Лара Ларина

на киностудию можно обратиться..там есть несколько вариантов... 🖼

Валерий Журавлев

После 1917 г. всех графских отпрысков извели как класс и развели шариковых. А Вам Орлов зачем?

Свет В Конце Туннеля

Престол отвоевывать

Валерий Журавлев

ищите в службе безопасности

Свет В Конце Туннеля

Хорошая идея

Свет В Конце Туннеля

Спасибо за совет

Камилов Камил Хамзаевич

Онь теперь в тюбетейка сидит и онь очень ласковий фаворит - вам будит! М☝️🌹оя королева!

Владимир Гулинский

В Преисподней, должно быть, но можно и однофамильцев потасовать, вдруг кто приглянется.

Александр Потапов

При невозможности иметь графа Орлова, временно можно обойтись порутчиком Ржевским.

Свет В Конце Туннеля

Может быть. На безрыбье....

Сергей..

И хоть интрижек и истори
Орлы пекли густую сеть
Из всех орлов-Орлов Григорий

Сергей..

Лишь мог значение иметь....".)))

Свет В Конце Туннеля

Вот именно

Сергей..

К сожалению ,Вы не Екатерина, а я не Гришка!!!....)))

Свет В Конце Туннеля

Как знать...

Сергей..

Да так оно и есть!!!🤷‍♂️

Александр Евченко

уточните какой Орлов их несколько братьев и переспали с Екатериной тоже все

Юрий Дробот

Какой из братьев? Алексей али Гриша Григорий? А Вы Екатерина Вторая?

Юрий Дробот

Неа!!!! От Азии в ней нет ничего!!!!! Скорей Гейропа!!!!

Юрий Дробот

И это почти приговор!!!!

Александр Вяткин

Нету графа над орлами,ищите,где находится командир взвода козлов.

Че
Человек

В Одессе Орлов нет, здесь одни Львы!!! У мине сосед Лев Исаакович!!!

Vladimir Osheschko

Последнего из рода Орловых, я встречал в армии в Забайкалье.

Эл
Эльвира

Нету. Тоже искала чего-нибудь хоть близко подобное, но нету.

Эл
Эльвира

Нашла Романова, но он псих и нытик, и не хочет жениться.

Свет В Конце Туннеля

Не, Романович это не то.

Эл
Эльвира

Для престола самое то. Чтоб без посторонних.

Свет В Конце Туннеля

Не, надо чтоб проблемы решал лёгким движением руки, возможно вооружённой руки. И чтоб " за тебя, матушка хоть на плату...,"

Эл
Эльвира

Не надо. Для этого есть я и другие.

Константин

Спросите у Екатерины. Он последний известный раз у нее был.

Герман Кикот

а по правде говоря больше толстый кошелек ,а не сам граф😀

Свет В Конце Туннеля

Не, кошелёк не интересует

Герман Кикот

ой ли!!!....мне тогда понятны ваши желания ....👍