Южный Урал

29 января родилась Любовь Петровна Орлова (1902-1975) - легендарная советская актриса театра и кино, певица, Народная артистка СССР.Помните такую?

Ответы
Наталья Попова

Ну, кто же не помнит из старшего поколения. Как она,70-летняя, в фильме "Скворец и лира" играла молодую девушку. А , если честно, актрисочка была так себе.

Александр Боярский

Ещё бы не помнить. Фильм ВЕСНА особенно люблю, не говоря про Веселые ребята, ЦИРК, Волга-Волга, Светлый путь.

Михаил Цветаев

Конечно..её ещё называли "Советская Марлен Дитрих"..

Серафима

Помню. Классная была артистка

Fenix🇱🇹

Помню , копия с Марлен Дитрих

Julia Schönknecht)

Мне она не нравилась

Ал
Алиса

Да уж...помним...

Бо
Борис

Волга-Волга!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно !

Nikola Mahkov

-помним--😱

Лида Бавинова

👍👍👍🥰

Света Дмитренко

👏👏🌷😪

Лариса Евтушенко

Конечно.

Аля

Конкчно

Ал
Алсу

Помним.

Elena Lenok

нет

Елена Белая

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

да