Галина

Йога - это вид спорта или образ жизни?

Ответы
Любовь

Йога, медитация – к ним ведёт отклонение разума, опустошение. Открываются двери для дьявола и бесов. Медиумы, проводники умерших духов. Через них говорят бесы. Если человек пассивный в разуме – дьявол связывает быстро. Бесы, любят людей, которые не могут себя контролировать и порабощают человека, используют его, чтобы творить свою волю. Идол становится важнее Бога. Чужие боги несут проклятия и болезни.

Рамаканта Дас

йога и религия- слова-синонимы, обозначающие процесс восстановления связи с Богом и только.

Любовь

В Буддизме (в религии мира) идол - Будда. Религия знает о Боге. Вера, знает Живого Бога. Бог и религия несовместимы между собой. Христианство - это не религия, это поклонение Живому Богу, в духе и в истине. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Олег

Это скорее образ жизни. Кстати, как и профессиональное занятие спортом. Я в молодости занимался велоспортом, это соблюдение определённых норм и правил! Без этого не будет достижений!

Io
Ioan

Я никогда не бегаю добровольно. Так что, если ты видишь, что я бегу, рекомендую тебе тоже побежать, потому что что-то нехорошее приближается.

Io
Ioan

твоей да)))

Галина

напрасно, я сейчас спокойная

Io
Ioan

солнце на пике?тени нет

Галина

Я и сама солнце))

Io
Ioan

значит бояться нечего..глупыш 5

Владимир Лебедев

Йога -- способ сотворить со своим организмом то, чего другие не могут. Но такого издевательства организм долго не выдерживает.

Николай Скороходов

ОБРАЗ ЖИЗНИ ... КАК ВИД С ПОРТ А МОЖЕТ СИЛЬНО ПОВРЕДИ ТЬ ЗДОРОВЬЮ И ЛИ ДАЖЕ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ . ЕСТЬ С ТАТИС ТИ КА ПО СССР..

Галина

Неужели все так серьезно???

Николай Скороходов

ИОГИ НЕДОЛГОЖИТЕЛИ .... ВСЕ ЭТО МИ Ф...

Галина

Я как раз читала. что живут они долго

Николай Скороходов

вранье ....

Галина

Очень странно

Энвер Абдусаламов

Ни то, ни другое. Скорее- это философия. Ибо гибкость тела и разума никому ещё не навредила.

Александр Суриков

Стоять час в позе лотоса, нее я лучше лишний раз газон подстригу, больше пользы.

Николай Дубинин

Йога, Цигун - Путь... Вид спорта, образ жизни ...скорее направление....

Людмила Макарова

Думаю,что образ жизни.Я им восхищаюсь,но мне он не подходит.

Владимир Клоцов

Вообще-то это разновидность одного из философских учений!

Дмитрий Григорьев

Соревнований нет - значит образ жизни.

Али Дибиров

Образ жизни, в йоге нет соревнования.

Галина

Я думаю это должно помогать расти духовно?

Али Дибиров

Обязательно.

Яду Хари

это возвращение своей души к КРИШНЕ

Слава Федоров

сначала спорт, а потом и часть жизни

Доктор Ливси

В любом случае хорошо для здоровье

Доктор Ливси

Зато эти люди более душевны, а остальных души покидают

Галина

я вот заинтересовалась йогой, не знаете женщине это под силу?

Доктор Ливси

Больше чем мужикам

Галина

почему?

Доктор Ливси

Женщин а мягче и с душой по ближе будет

Владимир Писарев

Конечно образ жизни,философия

Галина

А вы занимались? Трудно?

Владимир Писарев

Это не мое,у меня все проще

Галина

И как?

Владимир Писарев

На фото,этим занимаюсь 50 лет,могу научить любого,вокал и собаки,конечно и работа,на остальное просто нет времени

Александр Легков

Это состояние головного мозга

Галина

И какое состояние?

Александр Легков

Буквой зю в вакууме

Масяня

скорее образ жизни, философия.

Ol
Oleg

Образ жизни и мировоззрение

Любовь Фомина

Спортивный образ жизни !