Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я слышала многое из музыки, но немецкий рэп с сэмплом песни крокодила Гены из "Чебурашки" - это определённо лучшее, что я слышала за последнее время 😌

Что из недавнего вас удивило? (вопрос о музыке, если что)

Ответы
Людмила

Прикольное соединение.Но меня это не удивило.Просто хорошая добротная работа.Из недавнего ничего не удивило,да и из давнего пожалуй тоже,даже вспомнить не о чем,меня в плане музыки вообще очень трудно удивить,я в этой кухне сама вращаюсь всю жизнь.

Си
Силвер

Можно вывезти себя из Россию, но нельзя вывести Россию из себя.

Сергей Синьков

В музыке всё без изменений.

Лара Ларина

оч. понравилось! 👍🙂

Владимир Вельский

Лара Ларина

😁👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Понятненько.