Андрей R@

Ящеры вымерли, а ящерицы нет, это о чём-то говорит?

Ответы
Наталия Семенова

Да еще и научились менять пол в зависимости от температуры) Вот представляете - поехал на Северный полюс- мужик, в Крым прилетел - женщина, лежи , загорай 😀

Lilija K.

Яша! Я тебе точно говорю: женщины нас со свету сживут!

— Ой, Моня, я тебе умоляю! Откуда такие выводы?

— Вот ящеры вымерли, а ящерицы таки нет!

Юлия Ерошина

Раньше,говорят, были богатыри да все повывелись- мельчает народ! Может тоже готовимся выжить в очередном катаклизме?

Ирина Литвинова

И БАБА ЯГА тоже живёт где то . А вот Кащею иголочку сломали. теперь его нет. Как и ящера.

Наталья Волуева

Ящеры ленивы, а ящерицы "трудоголики" приспособились к предложенным обстоятельствам

Людмила

да только о том,что женщинам хватит и одного мужчины ,чтобы не погибло человечество

Аля Илюшина

они не вымерли на самом деле - они стали маленькими ящерицами: замаскировались😉

Любимая

Да! Так вам и надо🤣🤣🤣с праздником вас 🎆🎆🎆🎈🎈🎈

Марина Шин

ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС! бедные ящерки занимаются самооплодотворением

Александра

Значит все таки ящеры гдето есть! Не почкованием же они размножаются?!

Alexey Evsyunin

Это представители разных подклассов рептилий, так что все нормально

Та
Татьяна

..мужики-те же дети,без мамки никуда...вот без присмотра и ...🙂

Бабошина Валентина

Что женщины умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам.

Ирина Покалюк

конечно , чем незаметнее в окружающем мире , тем легче выжить

Любовь Прокофьевна

Говорит. Самцы стали слабее и не приспособленные к жизни.

Татьяна Ивченкова

Птички тоже летают еще... правда меньших размеров 🤔

Лидия Надеевец

живучесть данная природой.....так ящерицы женская особь

Людмила Новоселова

какие подводные камни смысла сокрыты в Вашем вопросе?

Андрей R@

Каждый отвечает как понимает.

Людмила Новоселова

извитите, но я в Вашем вопросе увидела скрытую иронию. Ещё раз извините, если что-то не поняла

Андрей R@

Не стоит извинений просто ответили бы как поняли.

Sofij Usmanova

Слава Богу,хоть мы есть,на кого бы все свалили😂😂😂

Нина Посадская

Женщины, тоесть самки, более живучи. Умеют устроиться

Нина Посадская

Поэтому лозунг "Берегите женщин" уже не актуален