Al
Aleksandr

Основа РФ ящер примитивный ,зомбонутый ...

–3
Ответы
Анатолий Паулкин

А чё же ты тогда мотался сюда? Денег заработать.А ведь снова приедешь и возьмут тебя под белы ручки прямо на вокзале и покажут все,что ты здесь пишешь..

Кирилл Морозов

Глупо и примитивно, Александр. Тем более, писать это по-русски. Махните на украинском.

За
Зараза

в энциклопедическом словаре Брокгауза и Эфрона (1890-1907) содержится информация о том, что Украина – это неофициальное название территории, простиравшейся от Подолья на западе до устья Днепра на юге и включающей в себя большую часть земель будущей Екатеринославской губернии на востоке. Территория эта находилась на границе Юго-Западной Руси, которая в 1569 году вошла в Польское королевство.

Al
Aleksandr

Вчи Украïнську мову Згодиться в майбутному 🖼

За
Зараза

я и так зрозумiю украiнську мову! и поверь , мне она совсем не пригодиться ....

Al
Aleksandr

Як знаешь ,може й так

За
Зараза

знаю

Ма
Марк

А вы не заметил,что огромная масса житкей россии превратились в рептилий

Гога Ванин

Основа Хохлоёбии Кодла тупых, нищих шуриков не к чему не пригодных.

Вера Сергеевна-V

Интересно ) ,а у вас видимо ящик только финансово-орудийный .

Андрей Мацнев

Вот вы сейчас у ящеров и отсасываете😉

Татьяна Асмольская

А у Вас есть такой?