Артемий Воинов

Четверых мужчин арестовали за групповое изнасилование варана. 🖼
Насильники из Индии пробрались в особо охраняемую зону национального парка, поймали первую попавшуюся ящерицу и приступили к делу. Акт единения с природой они записывали на телефон.
Порноактёров задержали сотрудники местного лесничества. Теперь товарищам грозит… Даже власти не знают, что с ними делать

Ответы
Инопланетянка.

Странно...Вообще-то варан хищник...Как это он отказался от такого лакомства....Тлт все же нет...Полку геев прибыло...

Сэр Ёжик

Четверо против одного. Шансов у варана не было. Ну и затейники.

Инопланетянка.

Вранье...Варан злобный хишник и близко никого не подпустит. Хвостом сшибет.

Артемий Воинов

Какие геи зоофилы конченные)))

Сэр Ёжик

Может это 'подросток' , не особо крупный. Ну и отношение сил. Хотя сама ситуация огорчает.

Инопланетянка.

Не верю....

Aлександр Кузьмин

просто вы не знаете что такое варан . Это хуже самой ядовитой змеи . От него противоядия НЕТ с любой стороны !

Артемий Воинов

экстремалы значит?

Aлександр Кузьмин

гонево это ! Г О Н Е В О

Дмитрий Табунов

Это как доктор Ватсон с Берримором, которые пошли на болото, и там вые.ли собаку Баскервилей. 😢

Натка М_Мак

Откуда они знают, что это изнасилование. Варан что, написал заявление?🤣🤣

Артемий Воинов

Вот поэтому не знают как квалифицировать))

Натка М_Мак

Хыыы

Барон Де Гофмансталь

Понять, простить и отпустить. Если конечно варан не напишет заявление)))

~E
~ Eva Lansca ~

Если у варана согласие не было получено , то всё , изнасилование.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насильники: Мы тут не при чём, это она нас спровоцировала!!1!

Артемий Воинов

Стриптиз танцевала)?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мини-юбку с топиком носила

Миша Джалалов

Теперь опять ковид новый или спид появится ))).

Вечность

Посадить их к горилам в клетку мужской особи

Владимир Ткаченко

отдать варанам, те решат, что делать

Валерий Егов

А как они это произвели? Куда?

Лю
Людмила

Надо было варану сожрать их

Артемий Воинов

какой то не кусачий попался

Masha D

блин,как же скучно я живу....

Артемий Воинов

ух ты запара какая))

Masha D

Во во,мама у меня скорпион,там договорится тоже сложно

Артемий Воинов

интересно как у тебя карма с тобой играет мама и дочь

Masha D

Кто его знает...

Артемий Воинов

она знает) карма_

Александр Чайка

ни чего не надо.Сами умрут

Zibert

Понять и простить.

Alisa Warshavsky

Вот это, ржач!?!!?

Артемий Воинов

это правда....

Alisa Warshavsky

Даже читать не могу без хохота!... Блин, что только ни услышишь о проделках мужиков!....

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Камелика А

😱🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Елена Стратийчук

Блеф