Ав
Автор

Счас прошелся по инстанциям, что бы получить какую-то говенную справку ни о чем, которая, в свою очередь ляжет в дополнение к другой справке, а та к следующей справке и так далее и так далее...Героический труд, где надо уметь хорошо бегать, мило улыбаться старым жабам, стоять неподвижно в очереди, извиваться ящерицей при входе в кабинет и обладать навыком слушать всякую хрень, которая не нужна совсем тебе для достижения поставленной задачи....И вот пробежав до обеда марафон, думаю....Неужели есть люди, которые платят деньги, что бы пройти какой-нибудь тематический квест? А ведь слышал, что любителей побродить по лабиринтам искусственным, да с загадками...совсем не мало. Да еще деньги платят за вход! ...Они реально с Марса?

Ответы
Вадя С Хитровки

Прям, как у Аркадия Райкина: нам нужна справка, что вам нужна справка, что им нужна справка

Alisa Warshavsky

За 30 лет моего не проживания в России, ничего не изменилось...

Андрей

а на сайте гос услуги нельзя?

Ав
Автор

А НЕ ВСЕ МОЖНО НА ГОСУСЛУГАХ

Андрей

ясненько

Джеймс 😉

Это россия☝🏻

Ир
Ира

Не, это Ереван, Армения😂😂😂

Ав
Автор

А вопрос-то про Марс

Фенька *****

С дуба..

Шк
Шкипер516

))