Владимир

Знаете ли пример, когда жены вообще не ревнуют своих мужей? Работал вместе с одним соседом и он ездил со мной на работу,посколько не было у них своей машины. По дороге мы еще подвозили соседку молодую,до остановки. Она садилась спереди,потому что ей было первой выходить а авто было двухдверное. Ну и сосед у неё за спиной и сразу начинал сзади мацать её за титьки.Ей это наконец надоело и она пожаловалась его жене.Мол скажи своему, чтоб прекратил ! А та ей отвечает :- Ах, с тебя не убудет !

Ответы · страница 3
Александр Игрицкий

И что в итоге: убыло или нет???

Александр Игрицкий

Это именно то, чего я жду от любого общения.

Алексей Деркач

Значит жена имеет любовника

Владимир

Не ,она уже старая ,толстая и страшная.

Алексей Деркач

Старуху никто не будет трогать

Надежда Полюдина

Не знаю, это не нормально.

Владимир

Она привыкла к его выходкам

Ла
Лада

ну и ну ...нравы там у вас..

Владимир

Видишь как жалела баба мужа своего.

Ла
Лада

может ей от него уже ничего и не надо...а он только и может..что вот так других хватать и все...а у нее кто то есть..и она рада что он так на стороне забавляптся и ее не трогает

Владимир

Ну это ты уже надумала себе. Она совершенно не привлекательная баба, толстая и ворчливая. На неё даже за деньги то никто не полезет, кроме мужа. К тому же соседка эта, на 15 лет моложе этого мужчины.

Ла
Лада

ну тогда причина в выше изложенном вами...она думает ...пусть хоть аппетит нагулчет

Ла
Лада

ей ничего другого не остантся делать...

Yuri Kozhevatov

интересно-как в Швеции...

Ната

Это не единичный случай!

Елена Сергеевна

Я вообще не ревную мужа)

Вера Максимова

Я тоже не ревнивая но....

Вадим Решетняк

Я понимаю, только когда взаимно

Milia Gazizova

Видимо.он был импотент

Владимир

Это нет. Он просто инвалид. У него 1 глаз.

Milia Gazizova

ааа,тогда,конечно,пусть трогает,на больных нельзя обижаться,а вдруг это последний день в его жизни

На
Натали

я считаю,что обе дуры

На
Натали

а кто вас в люди выводит? Что то вы сегодня злой!

Владимир

Вы же первая про дур начали. Так бы я и не вспомнил.

Нина Парфёнова

Не понимаю этого.

Владимир

Ей все равно ,лишь бы не пил.

Лира Ильясова

плата за проезд

Лира Ильясова

тогда пусть не ездит с ними

Ольга Гобозова

А где вопрос?

Владимир

Это я рассказы рассказываю.

Ольга Гобозова

Понятно. А то меня "вызвали", чтобы на вопросы отвечать!

Владимир

Так смотри. У меня их полно.

Владимир

Удалю ка я Вас лучше в чёрный список.

Бабошина Валентина

🙌

Yaks Yaks

не убудет, но от нее отбудет, со временем

Таня Ямпольская

Нет.