Москва Златоглавая Z

А ведь у каждой крыши особенный стиль скольжения.... Вы заметили?

Ответы
St.constantine

Конечно. Когда моя крыша едет на стрелку, у неё агрессивно-воинственный стиль, когда моя крыша просто едет- к неё тихо-шизофренический стиль. Но когда мою крышу срывает, тут скольжение наступает к окружающих. Центробежное...

Aleksandr Tarnovsky

неее... вот на днях по шиферу лазал да дыры в нем толем латал! и слава Создателю, вниз не сверзилси! босым был поначалу, а как припекать стало, так кроссовки одел! Не скользит шифер, однако! )))

Москва Златоглавая Z

Осторожнее!

Aleksandr Tarnovsky

Та видь слез ужо, однако! и с вами пообщатьси успел! )))

Москва Златоглавая Z

))))) на будущее.

Aleksandr Tarnovsky

Дожить би до этово мифического будущево! А то видь на днях прочитал, шо всем пенсии на 2,7% в энтом году снизять! Это шоби всем поначалу без согласья возраст на 3-5 годков поднять, а опосля якоби всем пензии на 600-800 рубликов увеличить... А без махинаций этих зараз никак пензии не решаются!.. Срамота-то кака...

Василий Соколков

После девятого падения с крыши я решил с Карлсоном больше не дружить. Не всегда успевает поймать. (Малыш)

Пан Стефа́н

Я видел, как они едут. Это не очень красивое зрелище. И нет желания искать ни сходств, ни различий.

Москва Златоглавая Z

Знаю, видела.

Фархад Исмаилов

К сожалению, это замечаешь не теоретически, а лишь во время "опытного испытания" - скольжения....

Fet Frumos

Хорошо если в ритме ВАЛЬСА , А если ЧАРЛЬСТОН включается , и буги вуги отдыхают ))

Москва Златоглавая Z

О да!!!! По черепице не поскользишь!))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))

Sekach Dev

Да, заметил! Её может рвануть, а ещё она умеет летать... к примеру, над Парижем...))

Николай Дубровский

Да..... вот только плотники... сволочи... гвозди все забивать нужно...............

Москва Златоглавая Z

Царапает?!

Николай Дубровский

Штаны рвутся........... А скользить нужно? Ведь крыши и плоские бывают....

Москва Златоглавая Z

Не поранитесь! Плоские круши в другом полушарии!)))

Николай Дубровский

Может быть, может быть......... Поки, поки... Мадам!

Москва Златоглавая Z

Покаааа!!! Рада была повидаться!)))

Николай Дубровский

Переписаться............ Поки............

Эльдар Али-Заде

Более того...Каждая крыша по-своему уникально сконструирована )))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Точно! Все разные. У меня вот со скрипом. А у другана с шелестом

Москва Златоглавая Z

Молодец, ухватил суть!))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

а чё её хватать то? Ежели они, крыши, почитай у всех.... катаются

Пётр Касьян

Да! У одного она быстро съезжает, а другому хоть бы что.🤕

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хорошая крыша летает, при чем сама!

Римма Кондратенко

не случилось скользить, а стало быть нет с чем сравнивать

Борис Кирпиченко

Да, с крыши можно съехать. Но хуже если сама крыша едет.

Михаил Мних

и покрытия ! Тихо Шифером Шурша - Крыша Едет Не Спеша !!!

Москва Златоглавая Z

Именно, дорогой! Именно!)))

Елена Поддубная

Не приходилось соскальзывать, но поверю вам на слово

Ол
Ольга

...тихо шифером шурша....крыша едет не 😆 спеша!

Москва Златоглавая Z

Тссссссс! Оль, не порть момент!)))

Ол
Ольга

ес.....................

Москва Златоглавая Z

))) идёт эксперимент....

Ол
Ольга

...опять инженер Тимофеев пробки пережёг?

Eugene Polli

Да. Твоя в мазь попала - хорошо пойдёт! Слалом.

Москва Златоглавая Z

В мазь?! Может, в масть?!

Eugene Polli

Нет, в мазь - правильно выбрана мазь для лыж..

__
_________

...И у каждой пули ...разная глубина и калибр)))

__
_________

А поро тараканов не знаю(.....Это самые загадочные экземпляры...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так и каждая крыша индивидуальна по-своему.