Андрей Мацнев

Сейчас на Обсуждайке:
- Мы все здесь добрые люди, давайте уважать друг друга и не обсуждать события на Украине..
...Через пять минут в ответах...
🖼 Похоже? 😁😁

Ответы
Григорий Карпенко

Это янки. Оружие американское, наёмники за американские доллары, базы по американским стандартам, учителя-инструкторы американские, управление даже страной и то американское. Украинской мы называет только территорию, где происходят сами события. Суверенитет страны потерян, и такой страны больше нет. Бандиты-наемники национальности не имеют. Если Вас оскорбляют, то отвечайте: "Вы янки - вам смерть!"

На
Наталия

Похоже. Я на пример, высказала свое мнение, так меня обозвали укропкой, бандеровкой, националисткой... и прочими не хорошими словами и это только за то, что у меня есть свое мнение и своя точка зрения.

Человек Z

Что, неудобный вопрос? Оно конечно понятно.

На
Наталия

______________________________________

Человек Z

Это линия активности вашего мозга? Не сомневалась.

На
Наталия

Читаю Ваши комменты и удивляюсь.... Это сколько нужно иметь желчи и яда женщине? Всегда и всем нужно нахамить, унизить, оскорбить.... Вы думаете это Вас красит.... или за это медаль дадут...
Просто противно, придется посадить на скамью в Ч/С, то есть убрать с моей страницы, так спокойнее будет. Да и ВЫ не будете раздражаться.

Человек Z

А посадите, отвечать на вопросы вы не можете. О чем с вами можно общаться....

Rustam Abubakirov

Сейчас кому не лень про Украину пишут даже на этом сайте.даже в свою сторону втянуть хотят.что за вопрос двусмысленный и в чём причина интерес проявили

Сергей..

События не только в Украине. Но ещё идёт инфармационная война. А , от неё в сетях интернета не спрятаться. Тут уж, кто , кого......🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Да мне похуй что в этой Украине. Тут в России люди живут в нищете, и ни у кого у верхушки мондовошки ничего не чешут.

Андрей Мацнев

Прям так-таки в нищете? 😉

Игорь Николаевич.

Да. Есть такие.

Андрей Мацнев

Так "такие" везде есть, не только у нас🤷‍♂️

Любовь..любовь!

Да, было такое, надоело с ними воевать, они бестолковые, не хочу свои нервы на них тратить...устала...

Ле
Лена

Ужас ! Я одного такого просто заблокировала. Всем и так тяжело , зачем подливать масло в огонь ...

Галина Алекс.

Понимаете,нельзя спрятаться в свою уютную раковину. Даже если очень хочется,даже на спрашке.

Андрей Мацнев

Каждый день надо с плакатами ходить? 😉

Галина Алекс.

Не утрируйте,пожалуйста!

Андрей Мацнев

Я как раз и не утрирую)) На мой взгляд, достаточно иметь свою позицию и всё 🤷‍♂️

Галина Алекс.

Вот видите! Есть своя позиция,уже хорошо.

Екатерина Фролова

События на Украине нужно обсуждать, главное не переходить на личности и без грубостей

Зинаида Бадяева

Все люди одного возраста и одного пола- просто драка- гармоны играют !!!???

Св
Света

Ооочень...одного забанить пришлось....не могу с такими беседовать...

Миша Zvo

Обсуждать и Осуждать надо- иначе вся эта мерзость будет у нас.

Эх Пивка Б

она уже у вас и все тут и была

Та
Татьяна

Стадо баранов, которыми манипулируют, насаждая пропаганду.

Андрей Мацнев

Обозлились люди 🤷‍♂️

Татьяна

Вот и я об этом пишу. О политике - вопросы политикам.

Ал
Алексей

и этот особь хочет считать себя на земле РАЗУМНЫМ?

Наиль Максютов

Конечно можно, да к стати как там на Украине.

Андрей Мацнев

Что "можно"?

Афина

Да затрахали уже,,, такую пургу порой несут

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так не обсуждаем же ж))) или картинки можно?

Па
Павел

Это постановка!!! Фейк!!! И понеслась.😁

Андрей Мацнев

Ага))

Па
Павел

Тупые драки так и начинались, с какой нить фигни.

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь !Пока каждый за своё)!