Андрей Мацнев

Сейчас на Обсуждайке:
- Мы все здесь добрые люди, давайте уважать друг друга и не обсуждать события на Украине..
...Через пять минут в ответах...
🖼 Похоже? 😁😁

Ответы
Григорий Карпенко

Это янки. Оружие американское, наёмники за американские доллары, базы по американским стандартам, учителя-инструкторы американские, управление даже страной и то американское. Украинской мы называет только территорию, где происходят сами события. Суверенитет страны потерян, и такой страны больше нет. Бандиты-наемники национальности не имеют. Если Вас оскорбляют, то отвечайте: "Вы янки - вам смерть!"

На
Наталия

Похоже. Я на пример, высказала свое мнение, так меня обозвали укропкой, бандеровкой, националисткой... и прочими не хорошими словами и это только за то, что у меня есть свое мнение и своя точка зрения.

Человек Z

Что, неудобный вопрос? Оно конечно понятно.

На
Наталия

______________________________________

Человек Z

Это линия активности вашего мозга? Не сомневалась.

На
Наталия

Читаю Ваши комменты и удивляюсь.... Это сколько нужно иметь желчи и яда женщине? Всегда и всем нужно нахамить, унизить, оскорбить.... Вы думаете это Вас красит.... или за это медаль дадут...
Просто противно, придется посадить на скамью в Ч/С, то есть убрать с моей страницы, так спокойнее будет. Да и ВЫ не будете раздражаться.

Человек Z

А посадите, отвечать на вопросы вы не можете. О чем с вами можно общаться....

Rustam Abubakirov

Сейчас кому не лень про Украину пишут даже на этом сайте.даже в свою сторону втянуть хотят.что за вопрос двусмысленный и в чём причина интерес проявили

Сергей..

События не только в Украине. Но ещё идёт инфармационная война. А , от неё в сетях интернета не спрятаться. Тут уж, кто , кого......🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Да мне похуй что в этой Украине. Тут в России люди живут в нищете, и ни у кого у верхушки мондовошки ничего не чешут.

Андрей Мацнев

Так "такие" везде есть, не только у нас🤷‍♂️

Любовь..любовь!

Да, было такое, надоело с ними воевать, они бестолковые, не хочу свои нервы на них тратить...устала...

Ле
Лена

Ужас ! Я одного такого просто заблокировала. Всем и так тяжело , зачем подливать масло в огонь ...

Галина Алекс.

Понимаете,нельзя спрятаться в свою уютную раковину. Даже если очень хочется,даже на спрашке.

Андрей Мацнев

Каждый день надо с плакатами ходить? 😉

Андрей Мацнев

Я как раз и не утрирую)) На мой взгляд, достаточно иметь свою позицию и всё 🤷‍♂️

Галина Алекс.

Вот видите! Есть своя позиция,уже хорошо.

Екатерина Фролова

События на Украине нужно обсуждать, главное не переходить на личности и без грубостей

Зинаида Бадяева

Все люди одного возраста и одного пола- просто драка- гармоны играют !!!???

Св
Света

Ооочень...одного забанить пришлось....не могу с такими беседовать...

Миша Zvo

Обсуждать и Осуждать надо- иначе вся эта мерзость будет у нас.

Эх Пивка Б

она уже у вас и все тут и была

Та
Татьяна

Стадо баранов, которыми манипулируют, насаждая пропаганду.

Татьяна

Вот и я об этом пишу. О политике - вопросы политикам.

Ал
Алексей

и этот особь хочет считать себя на земле РАЗУМНЫМ?

Наиль Максютов

Конечно можно, да к стати как там на Украине.

Афина

Да затрахали уже,,, такую пургу порой несут

Ar
Arina

так не обсуждаем же ж))) или картинки можно?

Па
Павел

Это постановка!!! Фейк!!! И понеслась.😁

Па
Павел

Тупые драки так и начинались, с какой нить фигни.

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь !Пока каждый за своё)!